Девочки, вправьте мозги.

586 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ДА! и меняем им обоим мужей! точна! мне нравится. кто в этих Однокл. сейчас? посмотрите, а нет ли у этой Звезды в друзьях однофамильца? Возможно, это и будет ее муж.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) она- звязда ! А,если звезды тухнут,значит,Ликарю это нужно :)))))))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не верю [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скучно видать)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксана, вы шо?! У нас тут культурное общество интеллигентное! Вам матюков хочется ?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггггг, Лето, ты гениально. Я бы не хотела быть в числе твоих врагов, ты такая изобретательная)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*испугано оглядывается* Культурное? Общество? Интеллигентов? Ээээ... Куда я попала... где кнопка "Выход"?))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну местами интеллигентное, не пугайтесь так )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я больше теоретик. на практике очень мало пришлось применять. и то, относительно свекрови.а вот с подружкой возвращали ейного мужа в семью... ненавязчиво так....))после того живут уже 8 лет вместе, сына родили ))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээ..я бы сказала, что ОЧЕНЬ местами. Причем, места эти надо знать! :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) есть у меня приятели одни,так вот им кто-то на заре их совместной жизни посоветовал красный перчик (натереть) для остроты ощущений :))) Детям ейным уже скоро по тридцатке будет,а этот прикол до сих пор хит всех пьянок :))) Как начинает она рассказывать,как ей запекло,и ничего не помогало избавиться от зуда,так гомерический хохот на 20 минут обеспечен всей честной компании :))))))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В точку!!!;-)))) Я в те места почти не хожу. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, что-то Вы как-то неоптимистичны сегодня))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он к ней бегает, по 2-3 дня дома не появляется, отключая телефон, а потом приходит с недовольной рожей. А тут они поркугалися и пришло ноченькой в понедельник сообщения. Цитирую:- тебе завидно что ты галимая, а Я ЛЮБИМАЯ? куча смайликов.мы берегли твои чувства, а теперь мне поХ....-мне тебя жаль как женщину. Девочки, и это все при том, что она меня в глаза не видела. Значит со слов мужа. Что я могу сказать. Там еще было о моих родителях что-то типа КОЛХОЗНИКИ и в таком духе. если интересно, заработает сервер, скину с одноклассников. я , уже не выдержав, послала ее на х..... на что пришло_ Я РЕГУЛЯРНО ТАМ, А ТЫ ЗАВИДУЕШЬ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не делайте ни-че-го. потому что ни чт о так не задевает, как равнодушие() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоспидя....кто мешает...вам ей написать, что вы с радостью его ей дарите? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

человек долго не делал ничего, у него терпелка закончилась..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-Ты кто? - Фея! - А че с топором?! - Да, настроение как-то не очень.... (с) :)))) так и у нас :))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, простите....это все реально происходит или это так...сюжет для сериала ? Если таки реально ( что выше моего понимания), то еще раз спрошу : вам зачем это все надо ?...вы мазохистка...или просто так себя не любите ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

захотелось поддержать Автора, Вам такое чуждо? Я, конечно, не психолог, но психологию учила несколько лет, разную, программа ВУЗа обязывала, поверьте, легко можно определить кто есть кто, мне удалось пообщаться с двумя. я уверенна, что Автор не врет, а вот девочка та таки больная. Вы почитайте начало темы. Разве можно так доводить человека, травить ее и ее родных всевозможными фотографиями? Мама Автора тут причем? Какая разница, какая причина того, что Автор продолжает жить со своим мужем? Это ее муж, и она в праве сохранять свой брак столько времени, сколько посчитает нужным, хотя бы ради ребенка, это ее право. А девочка в теме, поверьте, она даже не спросила за что единица, она сразу на меня наехала, и наехала согласно теме Автора... так, что скорее всего, Автор не врет.. Или Вы все уверенны, что в час ночи такие темы на форуме создаются ради развода? по-моему, это был крик души...имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя любимая подпись ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та хто ж правду скажет?)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой....по пьяни...чего только не создают )))))) а вообще....если автора что-то НЕ устраивает....надо с мужем разбираться.....а девушку в игнор......а тут мазохизм.....+силами форума...попытка заняться садизмом.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня так умиляют эти единицы в Одноклассниках,детский сад,чесслово... [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение