Девочки, вправьте мозги.

586 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 даму в игнор а мужа нахъ. нормальные люди себя так не ведут [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там еще и из-за удаления...из друзей страдают ))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, у неё такая дочь взрослая, когда же она родить успела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас...автор, не стоит он того, если вас элементарно не уважает... ...знаете, я так скажу - гуляют многие, но делают это красиво - с таким еще можно как-то сосуществовать....а вот, когда открыто унижают, гадят оба чуть ли не вам на голову - ну зачем вам такое счастье-то?? отпустите вы его к этой выдре, они друг друга стоят - пусть убиваются вместе! ( блин, не уважаю я мужчин, поднимающих руку на девушек....он - не мужчина!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

troshka, уважаю вас и ваши мудрость в жизненных ситуациях! так емко! весь смысл в одной фразе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Уверена, автор не врет") вы меня умиляете, доктор)) Откуда Вы знаете, что это автор не больная и не не терроризирует семью этой дамы?[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще не понимаю по 300 фотографий на каждый случай- -это мы с семьей на шашлыках - 300фоток-это мы на море-300 фоток-это мы кушаем- 300фоток-это мы садим картошку-300фоток-это мы тяпаем картошку-300фоток-это мы копаем кортошку-300фоток.А,уж,если кто за границей отдыхал,то 3000 фоток,и не меньше с отдыха :)))))))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, наберитесь терпения. ей отомстите не вы, а ваш, пока еще, муж. и тогда живые будут завидовать мертвым(с) [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пойняв. Що заважає із цими матеріалами (і фотографіями, заберіть у мами чи скопіюйте) піти до суду і вимагати розлучення? всьо надбане - навпіл, дитина проживає на місці прописки до 18 років із мамою вкупі.Превентивно можна поміняти замки, але це вже може бути занадто.Дівчинку занести в чорний список - теж як варіант, найлегший. Якщо неможна поміняти номер, то можна поміняти сам апарат.(а чоловіка Ви навряд чи зміните - хіба що канапельчиним способом)[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. Кривин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все врут (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууу...вы же истерите и реагируете..значит она все делает "правильно" - для нее. Ее тактика - сделать вас "истеричкой, на фоне которой ОНА - супер мега классная и ваш муж уйдет от вас(истерички) к хорошей(всегда нормальной).Ваша тактика - несколько вариантов, в зависимости от того, что хотите получить:1. Забить болт на нее и тупо не реагировать. Заставлять себя.2.Послать мужа к черту(к ней), чего собственно она и добивается.3. Завести себе любовника и забить болт ОКОНЧАТЕЛЬНО на ваше "типа подобие семье", которой давно нет. И не позволять никому из чужих вам людей портить вам жизнь. Вы - позволяете, и вам, походу, это доставляет какое-то садисткое удовольствие.4. Заняться собой и своей жизнью, радовать себя мелочами и крупностями, общаться, встречаться с друзьями и подругами, занимать все свое свободное время..Вы тратите коллосальное количество энергии на борьбу. Уйдите в сторону, пусть борятся без вас.[+sign]Когда Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за сиськами, но они закончились, поэтому мне достались жопа и приключения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То, что вы предлагаете, это слишком просто. Автору нужен хлеб и зрелища. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как все знакомо... они под диктовку все пишут, или у них образец один... Со временем мадам попустит конечно, но сейчас вам не позавидуешь. [+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шлите ей в ответ фотографии красивой природы или умилительных животных. Можно Ваши фотки, где Вы улыбаетесь, сидите в дорогом ресторане в компании друзей или с ребенком (если есть).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ага, прикольно [+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, было бы классно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела ее фотки - это же звезда Троещины, не меньше! И работает видать секретарем (на фото видно, что ресепшен)+ как на такое убожество вообще можно было повестить? Удивили фото с козой, фотом с мужикамив лесу, с пивом и суши - в общем гопотская романтика. И чего ж от нее еще ждать, кроме матов и безбашенных поступков? Думаю, что там только тело молодое привлекает, она это понимает и бесится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы что, мало ли что такая может додуматься с фотками автора сделать? тут же неадекват попался ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально. Если не верите, я могу еще и телефон ее выложить. Я же говорю, да некоторые уже и сами поняли, барыня черноротая, хотя грамматика кульгает на обе ноги. Я не мазохистка, я стоклько времени пыталась просто ЗАБИТЬ на это и не обращать внимания. Но конец же должен быть. Я сегодня, придя на работу, попалась в дверях нашей медсестре, так она не говоря ни слова, напичкала успокоительными и закапала глаза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А знаете, мне кажется, что вам нравится страдать (-) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да...автор, побольше подробностей..... ну чтоб поверили......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

млин, Вы хоть бы коньячку на вечер тяпнули, нельзя ж так на себя забивать - о здоровье и детях думать надо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если думать о здоровье....то лучше не пить ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это когда как - в данном случае для здоровья лучше выпить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не уверена, что там алкоголь поможет....... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение