Девочки, вправьте мозги.

586 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а напишите ей, что уже весь инет знает, что она шляется с чужими мужьями. Я не успела написать- она заблокировала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страница ее открыта я только заходила. Автор чего хотите? Есть страницы левые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, главное спокойствие!!! успокойтесь, не доставляйте радость этой дамочки.. пусть муж идет к ней, коль он такое чмо, то с таким чмом пусть она теперь мучается..а Вы подумайте о себе и своем ребенке….Судя по постам Вы сильная женщина, вы сможите это пережить и даже забыть и радоваться жизни!!! в данном случае Ваш муж Вас не достоин… Вы обязательно встретите достойного мужчину и будите счастлива!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она быстро блокирует. Оповестите ее, что инфа o ее мерзком поведении гуляет по всему инету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ и я не сторонница мести,но в данном случае вы уже отомстили, когда выгнали мужа..пусть теперь Ваш бывший муж, будет ее головной болью, и пусть у нее голова болит о нем, а не у Вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж не хочет уходить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не дождавшись просьбы автора со своей страницы наставила колов ... посмотрим чё будет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 раза заходила со своей страницы и не фига не заблокировала, но я с другой страны. может не вызвала подозрения у этой овцы.В общем оповестила ее с 2-х разных профилей.есть еще 5.Но это на потом. А вобще, конечно, уже ребенок такой большой у нее. Мда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда сообщить этой дамочке, что приз-чмо ее, пусть приезжает и забирает, так как он сам не уходит, а вам такая как он мебель в квартире не нужна..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колы- бесполезно. Пишите, что о ней уже знает весь инет, что она шляется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне отписались: Яна Бойко (Иванченко)Привет передавай ПОТНРПЕВШЕЙ,милая!Я ЗВЕЗДА МОЕ ПРИЗВАНИЕ ЖЕЧЬ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дальше переписку перенести не могу, пошли маты с ее стороны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор- ваш муж не уйдет к ней- он явно в курсе ее прoблем со здоровьем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та, видимо, не бесполезно, дочкины фотки тоже пострадали бесится она не нашутку, желчь льет тока так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там клиника. Муж туда не уйдет )))) Авторy будет не просто выпихать мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Телке 24-й год ! О_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одна фраза для всех. клиника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, она просто больная, судя по переписке, и озабоченная, но тявкаться научилась хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а такая коза драная!!!! в таком возрасте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамзель там неадекватная. Стало ясно по переписке с ней, такого обилия и разнообразия мата еще поискать надо. Гавкать хорошо умеет, да еще и самомнение такого-звезда, ёпрст. У меня такое ощущение, что муж просто наслаждается сложившейся ситуацией. Ведь он такой герой-любовник с его точки зрения, такая нешуточная борьба за него идет со стороны этой, как назвать не знаю. Да из них славная пара козлов выйдет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вона не драна коза... вона сама на козлі... :) Хоча... якщо поруч з козлом, то може і сама ж втуда... :) [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, це мені зараз теж матюки будуть писати? :)))) Прикол.... Ну, почитаємо... Може щось нове для себе відкию :))[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узнаете,если напишите кто она такая, и что никакая она не звезда, а глупое дуро. я так знаю свою уже родословную до 5-го колена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ведь она может быть опасной для общества. Если такие проблемы с головой- то от таких надо избавляться прежде всего изоляцией от себя такого придурка- мужа. А там дальше смотреть по обстоятельствам - можно ли на нее заявить в милицию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение