Девочки, вправьте мозги.

586 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Каже, що вона взагалі ні до чого :). Каже, що це історія 2-річної давнини і ніфіга вона не шле :) [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каже, що вын сам до неї чепляється: стоїть під вікнами, друзів її дістає - потім вони миряться. [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брешет, как старая собака)) судя по всему- мужик не рад, что психопатка не может отвязаться. Его еще и не так просто budet выпереть из дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, слухайте, вона таки хвора! [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там сразy было понятно. Я уверена, что мужик тоже в курсе.А мама ее мечтает спихнуть дочкузамуж на какого-то олуха, чтобы избавиться - но такого идиота им не найти )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вона придумує якісь слова в нашій перепиці, яких я взагалі не писала, розказує про ікони в церкві, на яких він ніби-то клявся при ній і при дружині, що у них немає стосунків.....Це пісєць. Автор!!!!!!! Ні в якому разі поки ніякого розлучення. Вона розказує, що він з нею вже давно живе. І типу ви його піляєте про те, що дитину треба з садочка забирати і з нею займатися, а вона ж така мила, все розуміє. Ніч на дворі, завтра зранку щось придумаємо. Не швидіть з рішеннями і висновками.[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я наскільки могла - протверезіла її. Може дійде щось... Подивимось. [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказала, що все вирішила. Будемо сподіватись, що залишки розуму ще є. [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не представляю, о чем можно говорить с такой )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вряд ли ))))) вы ее подписи читали? Там клиника )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вона змінила підпис після нашої розмови :))) [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и что, это нормальный человек ? )))) там же психика съехала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нє, ну заявки про ікони мене цілком в цьому переконали. Але я не ділю світ на чорне і біле - все буває. Можливо, людина саме в цей час не є адекватною... А хто з жінок би був адекватною, виборюючи право на своє кохання?Але то вже все завтра... - треба спати :)))))[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, она обкуренная- такое плести про иконы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, вам эти два идиота портят жизнь уже полгода !!! Уже и по морде vam дают, а вы все только угрожаете развестись ?? Вы обеспечиваете себя сама , ребенок уже в садике, секса с мужем нет. Вас жаль, но вы сами виноваты, что над вами так долго издева ются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересный детектив.... у меня только один вопрос - милые форумчане......а вы уверены, что вас не разводят? незнакомый человек....пожаловался на какую-то барышню....и все дружно ломанулись....нахамить барышне....знаете, если бы кто-то начал хамить мне....вот так....ни с того ни с сего....то тоже услышал бы в ответ....либо мое злобное шипение....либо волну стеба )))))теперь задумаемся....почему вы верите этому автору....?даже в этом топике....у некоторых по несколько левых аккаунтов в соц.сетях.....кто мешает вам вот так же....написать душещипательную историю...про одного из них......а потом весело развлекаться...видя как вам пишут.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, как можно так вестись...() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, сама офигела,как народ с удовольствием кинулся лаяться с незнакомой барышней,заступаясь за виртуального анонима .Как будто людям хочется кого-то покусать,дай только команду "Фас!" :((([+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разбейте морду мужу - его же искать не надо? а еще лучше, в сад и одного и другую[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть вы постебетесь над человеком, даже не зная, развод эта тема, или нет? Приколько получается)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня больше удивляет, чего вы со своим высшим медицинским вообще туда полезли? /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не спешите разводиться с мужем. Даю 2 проверенных варианта "вербовки сторонников" натереть шов трусов ему жгучим перцеми второй - месячный курс слабительного[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение