Девочки, вправьте мозги.

586 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А муж Иван?))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это имя автора в реге))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так расскажи все... мне плевать. Или ты ничего не отправляла. фото (все в студию)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пляя, какая, нафиг, налоговая... распаковуюсь. Все, я с вами, никуда не иду. итак. класс! а нам фотографии покажете?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

загляните в личку. ВОТ ОНА ЯНА!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фсё ,капец ,клиника у обеих барышень ,по моему. Глянуть бы на мужичонку хоть,за которого бои такие идут,оно хоть стоящее ? [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг, и мужу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка, не нужно оправдываться! Не глупые люди и так понимают что у медали 2 стороны. Нормальные не станут сразу бросать камни. А вообще, девушки, и автор, и Яна, вместо того, чтобы собачиться, послали бы подальше этого общего мужычонку и нашли бы себе каждая по 1 нормальному. Лучше туда усилия прикладывать, чем поливать грязью друг дружку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любом случае лезть в чужую семью своим передком подло как минимум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Консерва, я к вам...с чаем )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хлеба и зрелищ...хлеба и зрелищ...хлеба и зрелищ [+sign]Эх, вы, серость! Это ж Бубль-Гум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, попалили.... *пожимает хвостик и выставляет зубы*)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яна, покажешь, все увидеть хотят....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я спрашивала как мужа зовут. Не Иваном Кузиным случайно?))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не, она не похожа на девочку на Одноклассниках. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яна, Иван, Лена, Виктория, Вася и да хоть Баклажан ... смешались в кучу кони люди :))))[+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это он в реге у автора??? или не?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да видите ли, тут, оказывается, не в мужчинке дело, а в машинке и квартирке... Фу.. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, чай у тебя уже есть)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще...учись...вот как надо темы писать ;))) с интригой....с киданием подушками.... ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этого всем девочкам хочется :) Да и мальчикам тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 :))) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, да не держу я его....... как вы не понимаете, за полгода триста раз предлагала розвестить и жить всем спокойно.... так какие проблемы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подушками?))) Не, тут какашками кидаются. Причем засохшими)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо? выходной удался, да? ;))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение