Девочки, вправьте мозги.

586 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а Ви підпишіться - вам все-все на пошту прийде і ящик гикнеться від щастя :)[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. Кривин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем мужик полез в чужие труселя? Почему вся ответственность сразу на женщину? Она то свободна, это он обет давал верности своей жене. Пусть он и подумает о бумеранге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, народ... чего-то я не понимаю... до какой степени надо не уважать СЕБЯ, чтобы устраивать такие вот публичные разборки на потеху публике. Не понимаю этого жлобства. Не понимаю желания не то что показать грязное бельё, а ходить с ним, как с красным знаменем. НАФИГА? ВОТ НАФИГА?[+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушка...день блондинки вчера был...... капс можно выключить )))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обувь не обязательно -лето на дворе :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"я дэбилы"?)))эт круто [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы когда последний раз температуру меряли..базальную? а почему "тело" с большой буквы? Все остальное маленькое, да?полегче, дамочка, здесь. Вы тут своими частями Тела можете только повредиться. Выбирайте выражения, да?Вы попали в серпентарий, а посему сидите тихо и отвечайте на вопросы.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да хоть что угодно лишь бы не босиком :))) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представляете? есть ещё такие, ещё я в Бога верю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВОТ что и требовалось доказать.... пожалейте ее...Мне жаль Тебя как женщину!!!00:32Яна Бойко (Иванченко)Мы общались это все время пытались беречь твои чувства,вот подумала ну их на ХУЙ Твои чувства..................................00:34Яна Бойко (Иванченко)Такого программиста держат,а не секретаря милая если бы тебя колхозники не родили может и тебя где то при хорошей работе держали и образование вовремя получила 01:28Яна Бойко (Иванченко)Увы............скажи,что Тебя больше тревожит,что Ты галимая или Я ЛЮБИМАЯ???01:46Яна Бойко (Иванченко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггггг.. Лето, ты сегодня в особенном ударе))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все прочитала, обе девушки переливают из пустого в порожнее, конкретики нет, пару взаимных обвинений и не понятно, что хотят в итоге!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин,семья останется без ужина Прилипла к экрану:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

може, це той... у шубі? на золотому унітазі? (пару разів темка проглядалася) -[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. Кривин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что мужик думает не головой, а головкой. И как извесно "сука не захочет- кабель не вскочит"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо людям делать,если чистое белье у них,по ходу,отсутствует вообще [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда вспомните постулат: не судите да не судимы будете. )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, в ваших силах все это прекратить! И отпустить мужа с миром! Иначе, сойдете с ума.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой..не говорите...у меня из-за таких тем потом дома скандалы..так как нифига не успеваю..ни поубирать ни кушать приготовить к приходу мужа...совести нет :([+sign]Эх, вы, серость! Это ж Бубль-Гум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100! замечательно сказано. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Он знает о форуме ,с Викой Мы еще обязательно увидимся.Я Виктория Тебе позвонила сегодня спустя пол года не надо ля-ля-ля типа я Тебя задрачиваю звонками и то для того чтоб предложить встретиться Ты,что мне ответила?а?Че цырк тут устраиваешь типа -Ой найдите адрес размажу..............тфуНе вводи людей в заблуждение я не прячусь и никогда не пряталась.А Сергей мне и нафиг не нужен,просто секс с ним отличный вот и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно! давайте позовем деда мор*зачеркнуто* мужа! у нас к нему тоже есть вопросы! :)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стирать. Желательно дома:%)Или ходить без белья:) [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это я удачно зашла... Пойду, тефтели, проверю и вернусь, не расходитесь ![+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение