Девочки, вправьте мозги.

586 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну я не утверждаю. просто по фото она не выглядит особо опасной. я бы на такую не парилась. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телефон в черный список только с юристом можно? забанить ее сообщения в инете...тоже только с юристом?не вскрывать почту от незнакомых...тоже только через юриста?как много....я не знаю...о нашем законодательстве.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и грабельками, грабельками полосочки по фен-шую рисовать на песочке )) А по сути - вот сколько бы ты лично терпела подобный напряг? И стала бы сегодня в сотый раз общаться с женщиной, кого принародно облила грязью?Ай... у каждого свой кайф.. больше и нечего сказать..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ломаешь построение )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы мне хотелось....чтоб меня унижали...чом бы й ни )))))) ну вот...проснулась во мне жажда.....самоуничтожения )))))) иногда комплексы человеческие...и не на такое способны...толкнуть.....ведь у душевного мазохизма...тоже есть корни ))))) главное их найти.....и выкорчевать....тогда и мазохизм будет не нужен )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, а в реге - то вы с мужем? [+sign]Нечего надеть, что не говори,Не нравятся платья.Буду одевать с ног до головы,Я тебя в объятья.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот она Я!!! Девчонки вперед парафинте!!!Я от Виктории не прячусь надо встретиться пускай звонит.,адрес ксате старый ( плохой информатор)и Вы глупые людишки даете советы не зная всей ситуации ВСЕГДА ЕСТЬ ДВЕ СТОРОНЫ МЕДАЛИ.Давайте Виктория пару моментов уточним!Вам не кажеться,что не всю правду Вы здесь написали?Кто кому звонит?Письмо маме было после Ваших смс моей маме,не правда ли??????????????????????????????Это кто кого оскорбляет?????????????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Допускаю и такое. Но!! Тогда ты должна быть глубоко благодарна человеку, удовлетворяющему твои потребности. Какими бы они не были.[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опа! Вечер перестает быть томным ! [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, еще 200 постов обеспечено))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пездес замес [+sign]Нечего надеть, что не говори,Не нравятся платья.Буду одевать с ног до головы,Я тебя в объятья.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все!!!!! это пять!!!! ))))))))))) среда удалась )))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем за советы. Спасибо за тапки. Кому интересно, загляните ко мне в личку. Это одна из 40 фото отправленных мне, мне считая переписки. А так, не суди и не судим будешь... не хочу, чтобы кто-то оказался в такой ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух..вот это удача :)...у меня как раз чайник закипел "устраивается поудобней" [+sign]Эх, вы, серость! Это ж Бубль-Гум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. но только пока меня этот мазохизм устраивает )))))) думаешь...автор мало благодарен?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Глевахе выходной ((( осталось зарегистрироваться маме )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто кого оскорбляет кто кому звонит и куда надо кто куда написал (и так бесконечно):)))))))) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой....она же лена кузина....не? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эээ... А разве там Яна на фото? () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яна, мне наплевать. Разбирайся с моим мужем... И ты это прекрасно знаешь. И как для секретаря, грамматика хромает, однако... плохо в школе училась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну шо ти така прискіплива?))))) ну не один любовник у Яны, нельзя ж так завидовать))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Она мозги Вам здесь всем парит,не все так как она пишет.Я себя не выгораживаю я плохо поступила.Но если обсуждать вот так всенародно тогда на чистоту!Спасибо девченкам которые написали мне этот адрес вот теперь можно говорить с Вами Виктория!!!И ложь Твоя вылезет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это хто ? Моск вскипает :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочке хочется ездить на крутой машинке и жить в нормальной квартирке. не получается... не пускают....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мышка это Яна? Мышка, я что-то пропустила?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение