Девочки, вправьте мозги.

586 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а чем не подло - задком ? :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А давайте подождем еще и мужа!!! Яна, позвоните любовнику, попросите зарегиться. Ну пожалуйстааааааааааааааааааааааааа[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь зрелищ хочу...как думаешь драка будет? [+sign]Эх, вы, серость! Это ж Бубль-Гум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что? В суд сходили, исковое написали, черный список номеров на мобилке создали? Самой-то не противно грязные трусы на люди выставлять?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ЗАЧЕМ ЛОЖЬ ПИШЕШЬ?ВЕДЬ НЕ ТАК ВСЕ!МОЖЕШЬ 10 РАЗ МЕНЯ ГРЯЗЬЮ ОБЛИВАТЬ МНЕ ОДИНАКОГО,ТОЛЬКО ПРАВДУ ХОТЬ ЛЮДЯМ РАЗСКАЖИ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мышка, ЧТО мы все тут пропустили? атвичай! )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотели бы развестись, уже бы давно это сделали. А так, он Вам по морде, а Вы на форум, любовницу поливать каждый получает к себе такое отношение, какое позволяет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы же пониаете что кошкины слёзки даром никому не проходят, а человек который влазит таким образом в чужую семью отвечает за свои поступки, пусть не сам, бумеранги до 7 колена летают как извесно, каждый за своё ответит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, а поставьте Фаерфокс))))он ошибки проверяет сразу)) А то тяжело читать))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бутерброд сделать? *прячет колбасу под стол* [+sign]Эх, вы, серость! Это ж Бубль-Гум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо не предлагать а рвзводится. Например пойти в ЗАГС и написать заяву)))Делов то [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем вообще лезть? ни себе жизни ни кому то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээ, девушка, нажмите клавишу Caps Lock она такая.. между двумя стрелочками. Спасибо.А то нам Вас еще читать и читать - глаза устанут.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне в Эпицентр край надо. Хоть сообщите мне,чем закончился этот парный стриптиз душевный,если удалят темку. [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удалено модератором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а прежде чем пойти не забывать надеть обувь и взять документы с собой :))) или нужна мама, чтобы её за ручку взяла?:))[+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да. Главное,шоб муш после работы проникся,шо седни работать мне грех было :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

счас она напишет, что с капсом удобнее, чем Shift зажимать. Зачем подсказываешь??))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а чья это колбаска случайно выпала? по столом тут? *поднимает колбасу на стол* а мне кофе, пжалста.можно с гренками :))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не виноватая я, он сам пришел (с) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, аноним, а Вы кто, безгрешный человек? Помните притчу: кто без греха, пусть бросит камень?Перечитайте и хватит подливать масла в чужой костер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам на танцы, блиннн) [+sign]Нечего надеть, что не говори,Не нравятся платья.Буду одевать с ног до головы,Я тебя в объятья.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Драки не будет. пальцы устанут матюкаться)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда в том что нечего было чужому мужику хвост подставлять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) извини......я не хотела ....само как-то вырвалось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение