Девочки, вправьте мозги.

586 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ты пропустила драку..... Х дал в глаз Ж...отчего у той сломались очки и психика (это заметила медсестра (М)...когда Ж пришла на работу...)....М предложила Ж....выпить чегось...и закапала глаза.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее, это проекция яниной звезды на пользователей ликаря... вот это размеры ... однако... [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шейкспир атдыхает :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кина не будет- электричество кончилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ж працює в лікарні?:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую:)) про "мандам" я читала, я вирішила спочатку, що це Ш так називає Ж, від слова "мадам":))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую:)) особливо впєчатліла коротка назва мужа:) він таки Х... ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, но у меня этот муж уже давно шел бы лесом))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же ж без мужа?! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я именно тока и сделала 20 лет тому назад! с друзьями и накрытым столом)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю....вроде как с бумагами.....а вот где......Яна не сообщила ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя... пока вы наказываете только себя и притом с видимым наслаждением... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на одноклассниках уже замок на страничке....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего...через полгода откроют ))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда пол Новый год будем подводить итоги, эту тему вспомнят многие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та хто ж уже через полгода вспомнит как это чудо, эту сЭкс-машЫну зовут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооооо......у ликаря такая длинная память ))))) не захочешь - вспомнят ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задрали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу найти вам ейо все данние так как работаю в налоговой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

р кстати почитав понимаю что все такой бред ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу помочь с данними на крошку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гагагагага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С удовольствием вспомнила все вчерашние события) Лето, бери третью работу - писателя))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение