Девочки, вправьте мозги.

586 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мы и тут чайку попьем :) с тефтелями :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сирожа с концом спрятался под кровать и не отсвечивает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле Вы нас приглашаете?))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тефтели кто где - одна в Эпицентре, другая - домой помчалась рысью , а героини где - неведомо :)) Так что чай вдвоем будем пить :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага ) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всех?))) А чем кормить будете?:))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

икает! :)))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Компьютер включим - не до еды будет :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ессно с концом...Куда ж он без конца) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, надо админов попросить галочку какую ставить.. типа "а пятница сегодня в этой теме" не успела выпить бокальчик пива 500 постов о_О[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже здеся, расслабляйтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могли бы и третью к себе принять ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что вы тут делаете? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно вопросик, оффтопом, пока в теме затишье, так кто кому больше верит, кто больше к чьей версии склоняется, кто кого больше поддерживает? я, например, на стороне Автора, мне по прежнему поведение Яны менее адекватным кажется.. А у кого другое мнение? За Сирожу прошу пока не голосовать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чай пью пока жду отчёта troshka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бесплатный цирк()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вопрос ко мне, то я все пропустила))) [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ужо вернулась из Эпицентра,наверстываю упущенное :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже за автора. Сама с подобной барышней имела честь общаться - и по мордам от боя тоже отгребла (правда хорошо ввалила ему сдачу) - был типо гражданский мужО. Было все похожее (интересно, по спец.сценарию работают???)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это было в главную, сорри.. это общий вопрос, хочется как-то затишье скрасить...тему поднять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг,че-то вспомнилась песенка "Саша и Сирожа спать ложатся тожа " :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, и у меня рабочий день заканчивается :( Хде СерОжа? Хде Афтор? Хде Яна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы что, а мы думали Вы в Эпицентре :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я кабанчиком уже смоталась :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не понравилось появление Яны на форуме... почитала тему, и у меня сложилось впечатление, что часть форума на стороне автора, часть просто "зевак"- они за форум, за хлеб, за зрелища, а на стороне Яны, почти никого нет, хотя в начале темы некоторые писали в защиту разлучницы, но она, видимо, своим появлением всех своих сторонников к зевакам отогнала... или я не права?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение