Холостяк, девочки и его родители. Смотрите?

468 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мой муж на Сашу ненасмотрится, такая она ему красивая. Ну разве она красивая? На свидании с родителями Саша так хотела понравиться, так улыбалась, что чуть рот не порвался. Мама Макса сразу ее раскусила- увидела неискренность, но понимает, что Максиму такие нахальные и самовлюбленные нравятся, поэтому была в замешательстве. Кстати, не думаю, что родители Саши оплатили шоу. Во-первых, они не миллионеры, а во-вторых, Чмерковские обеспеченные люди, что бы за гроши на шоу плясать по чей-то воле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По второй половине полностью согласна Не верю что оплатили. А по первой,я считаю ее смазливой. Фигура шикарная,лицо нормально,общее впечатление очень ничего.Кстати,почему не искрення? И такие замуж выходят и живут счастливо,просто ей не каждый муж подойдем и тапочки ему она носить не будет.Мне она нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СТБ уже достало своими анонсами :) Не думаю, что будет постель в эфире. Мне девчонок жалко, повлюблялись в красавчика грызущего ногти :))) Интересно, чем это все закончится. Это ж надо додуматься, надеть на обеих свадебные платья и в кареты рассадить. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как она отвечала в интервью, по условиям шоу она могла и не знакомить с дочерью - это не было обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саша умеет себя подать Внешне не очень симпатичная, но хорошая фигура, загар, чистая кожа, ухоженная девушка. Умеет отлично говорить, знает как общаться с мужиками. Была естественна, много наговорила глупостей. Но она активная, мужчины таких ох как любят. Когда женщина рулит!!! Потому у нее все шансы победить. А Яна мне нравится самой. Я болела за нее с первого эфира, когда она с Максом уединилась и пела еще укр.народную. Но действительно уж очень она ему заглядывает в рот. Такие девушки, увы, мужчинам быстро надоедают. А их мамам очень нравятся. А Макс видно, любит таких хищниц. Он бы и Надю не отпустил, если бы не родители. Их мнение для него оооочень важно. С Надей у него химия была - это даже через экран чувствовалось. Но для семейной жизни они действительно не подходят друг другу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, ладно ещё троих с родителями знакомить. но ещё и до свадьбы тянуть - типо он уже во время самой церемонии будет окончательно решаться ))) сценарий затянули
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маму реально плющило) ох, и не понравилась она ей. Меня б тоже вывернуло от такой неискренности. Папаше все-таки, мне думается, пришлось сыграть. На фиг его сыну самовлюбленная дура, которая только нервы мотать будет. Яна - идеальный вариант, будет дома с пирогами ждать его. Искренне желаю этой девочке получить от жизни все, что полагается. Макса жалко вчера было, очень. Мужик и сам не ожидал, похожуе, во что ввязался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да какая там химия)) сексу ей и ему хотелось, и все тут. Физиология чистая. Тем более, что она провокатор тот еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне кажется, что это специально запущенная утка. Для пущего интересу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саша - не мой тип, но безусловно, красивая девушка, которая нравится многим мужчинам, что-то в ней есть, но мне лично больше Яна нра .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так рада, что Надя вылетела, просто вау - самоуверенная пустышка и курица .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 Все время находится некто, у кого подруга работает на СТБ ))) Или, как вариант, проверенный источник )) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно : http://mediananny.com/reportazhi/15589
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу открыть,а что там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте так http://mediananny.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, не окупились цыгане и съемная квартирка((( () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки Чмерковского на показе моделей Илоны Куц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Илона говорит: Он должен изменить свое мнение. Потому что, когда человек ошибается в чем-то, то он смотрит на ситуацию с другой стороны.- Вы считаете, что он ошибся в выборе?- Конечно, он ошибся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Или слышала от знакомой знакомого. Тоже думаю что утка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 10000000, как он от неё отстранялся, когда они на диванчике сидели после встречи с родителями )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот козел [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О,наконец-то она выглядит нормально. Молодец, хотя на шоу она мне категорически не нравилась. Хотя, конечно, она даст фору всем свистушкам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки Сашу выберет, видимо. Судя по словам Илоны. Вряд ли бы она такое могла сказать об Яне. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение