Холостяк, девочки и его родители. Смотрите?

468 сообщений в этой теме

Опубликовано:

блин, и это грустно() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, и очень грустно. Какие-то мужики поверхностные стали, не видят глубины, кидаются на фальш.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще не понимаю разделение на домашняя и тигрица. В мудрой женщине это все сочетается гармонично. А папа заштампованый чмырь( и это не производное от фамилии)) Он почему-то девочку из неполной семьи, которая с детстсва сама зарабатывает кусок хлеба себе и еще и маме с братом помогает,живет отдельно много лет, у которой нету тыла в виде отца, как у Саши(она даже живет до сих пор с родителями, которые одну "пристроили"(с)и теперь мечтают здыхаться второй) счел активной и интересной. Та тьху))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээ... так как я здесь появляюсь исключительно редко, то Вы меня с кем-то путаете, явно. Так что это "гав-гав" надо переадресовать кому-то другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, сплошные хаусы собрались .[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так всегда и было [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы так нервничаете потому что Максика жалко или в проект хотели попасть да не взяли?))))))))) и........ вы бы меньше делали "тяв-тяв" и тогда вам бы не мерещилось за каждым углом "Гав-гав" : )))))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигассе. заклеиваю клаву() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно пора : )))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушайте, я Вам лично дорогу перешла, или что??? откуда агрессия такая в мой адрес? или это стиль такой?от ПМС есть, кстати, капли, рекламируют по тому же СТБ.и от лишнего веса. Наслаждайтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

встречный вопрос - а я вам???О_о по-моему на личность переходить стали ВЫ.Лишний вес... возраст..... вы так самоутверждаетесь что ли? Мне 33 года и я удачно сбросила беременные 31 кг. Вы о чем вообще щас? Вы еще от климакса мне препарат посоветуйте, т.к. я вижу ВАМ виднее!)))))))))))П.с. Вы ж клаву заклеивали. Бог в помощь! : )[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, тоже покоробило "пристроили". () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Папа Макса заштампованный? Здрасьте Вам через окно!)) Он много видевший в жизни старый еврей! И совсем не чмырь, на свои 50 лет-прекрасно выглядит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь со всем! а выглядит - ваще отпад! У нас с мужем челюхи отпали))))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Мне этим папа и не понравился И вообще он какой-то...приблатненый что ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ушла она очень красиво И не матюкалась,так,слегка выразилась. По вашему графья не матюкаются?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чмырь-это не характеристика внешности а вывод из его заштампованности. С какого рожна он усадил Яну в тапочки, а Сашу, которая сидит у папы под попой назвал самостоятельной мне не понять. По-моему, очевидно кто хочет "пристроиться", а кто жить и работать, добиваться чего-то как добивался всю жизнь.А вы считайте как вам удобно.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не считаю, я вижу! Я же Ванга! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))) вы ж вроде того..... этого.... ну... померли вроде))))))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это сильный аргумент безусловно, но иногда еще нужно думать, а не только видеть))Макс рядом с Яной светился, тулился к ней, держал за руку, пока папа не стал навешивать на нее ярлыки "тапочек". Это отдельно характеризует Макса. Но я изначально не его фанат. А вот папе не мешало бы сказать более корректно, если он не диктует выбор, а только высказывает свое мнение. Мол, Яна хороша тем и тем. Александра -этим и этим. Смотри сам. А не прогнозировать их жизнь,расписывать роль каждой в семье через 2 часа после знакомства.И то, что девочка не знает своего отца, что так покоробило папу и начало в голове щелкать "неблагополучная" скорее всего, говорит не о том, что девочка плохая. А о том, что ее папа козел всего лишь. Заштампован в своих каких-то черно-белых представлениях о жизни его отец. Мама много мудрее, хотя настаивать тоже не должна была так отчетливо на кандидатуре Яны.Невооруженным взглядом видно, что Сашу воспитали в духе быстро найти себе мужа и все силы направлены на победу любой ценой. Яна воспитывала себя сама и зарабатывала себе сама. С мужем или без она уже личность, а не стервозная пустышка, которой все равно как, лишь бы пристроиться, пусть и ценой унижения конкуренток или надетой улыбкой бесконечно.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в шоке - мой папа, который смотрит только военные фильмы просмотрел вчера всю передачу, у него еще больное сердце - так переживал, я думала будет пить капли. И ему понравилась Саша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы можете тут распинаться сколько угодно, вы же рассуждаете, как женщина Мне тоже нравится Яна, ну и что? А папа-мужчина, у него другой взгляд, и другая психология. Мужчины выбор делают по-другому.Саша никогда не будет сидеть дома-она активный человек, а Яна будет компенсировать в виде семьи то, чего у нее никогда не было. Она будет хорошей мамой своим детям, и постарается создать максимум комфорта для их отца. А Саша будет самореализовываться, и у нее нет задачи быстро найти мужа, у нее задача ВЫИГРАТЬ и пролучить Приз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о_О [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы со всеми так разговариваете? Распинайтесь далее сами, удачи)[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение