Холостяк, девочки и его родители. Смотрите?

468 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну если все остальные встречали Макса в съёмных квартирах, то можно было и не уходить. Во всяком случае у Яны условия тоже не шикарные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Я вообще не понимаю зачем ему эта Яна и почему она дошла до финала. Саша мне больше нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яна на своей странице вконтакте пишет латиницей, это обнадеживает )) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга рассказала, что выбрал Сашу, она улетела в Америку 2 месяца пожила и вернулась типа характерами не сошлись.P.S. откуда знает не помню точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но типо победила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девки, я знаю, почему Шура победила - у неё ж карта визуализации висела! и Макса она там изобразила, и машины его, и пр. Так шо визуализировать нужно правильно ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в одноклассниках у нее был статус "И хотя мы не можем быть вместе, мы все равно будем смотреть на одно небо".(( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот уверена, что эта доска была смонтирована её же родаками по её же запросу непосредственно с места событий. Уж очееень много совпадений, не находите?Посему, визуализацию никто не отменял, но ход конём - более действенный метод)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и я про это подумала)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ёлы-палы, я б до такого не додумалась... Короче, всё было шито белыми нитками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я так считаю машины типа все его висят. Фиг так угадаешь[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а откуда она могла все его тачки знать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звоним папе или падрюгам с просьбой прозондировать почву о Чмерковском. Интернет всё расскажет. Затем нам понадобятся принтер, клей, кисточка +свои фотки и "визуализируем" по правильной траектории хороша наживка?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из интернета)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в ужасе, Саше-бееее, кто сказал, что у нее фигура шикарная??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за штаны она надела к родителям, шла как будто туда наложила, простите.... и босоноги на таких каблучищах, она ж просто как на ходулях шла....трындец.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну это моднявые нонче штаны. Я их тоже не понимаю, но моднявые ж.А фигура, я ее лично не вижу вообще. Вижу жутко некрасивый оскал. Вот когда рот закрыт- более-менее симпатичная, но как только разулыбается - ужос.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с висящей мотнёй, гыы )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Яны не супер условия,но ее любят,а Марину может в том селе родня не очень. Не все любят с внуками сидеть и возиться с ними,это тяжело и ответственно. Могут ее реально грузить и по делу.И могли в сердцах такое сказать Максу,по простоте душевной,за что потом ей неловко было бы..Одно дело помогать,другое дело на себе ребенка тянуть.А Макса знакомить с дочерью и не надо было как будущего папу,просто как дядю, думаю она не приезжает одна на автобусе к дочери,всегда найдутся парни с машинами которые отвезут и туда и сюда своих девушек.Это была красивая сказка,да и шанс в тот момент ей вылететь был 100%. Яну он бы не убрал.Она умная девочка и все взвесила заранее и не обломалась как Надя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я не против моды, и могим они даже идут...но Саша как с лошади с лезла в них)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шикарная у нее фигура и нечего гнать,она на пляже в купальнике мельком в кадр попала. Талия тонкая и вся словно ее нарисовали.Писать фееееееее или беееееееее,не красиво.Хотите сказать,что Вы краше ее,фото в студию,хотя здесь все раскрасавицы,одна другой лучше.Нет идеала и нет бееееееееее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего вы навязываете мне свое мнение?? я говорю бее и имею право. А моя фигура в чем-то лучше, в чем-то хуже.. и пусть кто-то скажет беее. это его право. Я в инете на пляже и смотреал фото, запавший живот, широкая грудная клетка, ребра торчат, короткие ноги, даже в тех туфлищак на каблучищах, которые она в Париж обула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к слову, кожа у нее божественная - смуглая, на вид очень здоровая и ухоженная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже как-то подозрительно все. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение