Холостяк, девочки и его родители. Смотрите?

468 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так еще и темки обсуждаются, так может и забыли, а так темка на глаза попадает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, точно не Татьяна))))) а что, на кого-то похожа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо ж с единомышленниками надеяться на красивый финал))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы думала, если бы не влюбилась, была бы влюблена шла бы уже игра, а он не играет ему походу все нра :))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Макс сейчас в Америке(( А вот Надя придет. В среду.Но вряд ли даже вне вебки что-то скажет((([+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот в инете рука http://paparazzi.citata.ua/ru/izvestno-imja-pobeditelnitsy-shou-xolostjak.html и вот http://siteua.org/Новости_Шоу-Бизнеса/254272/Известно_имя_победительницы_шоу__Холостяк___ФОТО_эта на Сашину, конеч, похожа. но в ролике была другая,имхо[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понравился папа Макса, на приколе и выглядит хорошо, а мама конечно себя запустила при таком папе, но видно сына любит очень сильно, и не глупая женщина.[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во, попали в точку )))))))))))))))))))))а я долго не могла понять с кем она у меня ассоциируется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже пару раз была в недоумении... нахера таке накручивать и наматывать? Пару раз была с прямыми волосиками - просто куколка! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне!!!!!!!!! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!))) я в папу влюблена просто! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мне?))))))) Обычный стержень. Он либо есть либо нет. Характер!!!! Понимаешь? Твердый характер! Знающий чего хочет! А не такая вся мягкая, покладистая, всперощающая... тряпочка).Стереотипы? Ну... назови как хочешь. Однако людей без стержня не переношу, не могу общастья с ними.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гагага!!!!))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яночка была бы счастьем его, но вот то ли это был просто ролик, то ли кадр из финальной серии - но там девушку выбранную он в замок ведет - волосы у нее на блонд не похожи совсем ммА Надя, как бы она многими качествами мне не нра. но было ее по-человечески жаль (действительно ведь он много лишнего ей говорил, буквально за день до такого расставания, не гарно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, двуликий он, мог бы сдержаннее быть [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, согласна с вами, девочки. хоть бы ото уже не ляпал накануне!!! Редиска, мля! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтра в 12 повтор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще как может! Мой папа и БМЧ такие тютечки....ой... [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да он обеих будет в замок заводить, он же встречает их из карет и ведет в замок, похоже что в ролик вставили Сашу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видать кое-что в голову бьет)))) хотя мне было бы неприятно..они ж это все тоже с нами пересматривают, гы-гы, интересно как они себя со стороны оценивают, барышни в смысле)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, тогда подождем. Если Сашу выберет, подтвердит что мужчины ох как плохо в женщинах разбираются, навешай им что хо, покажи что мо - и усе. Посмотрел бы еще раз на маму свою, ну Яна прям, и ему было бы сладко, и мама счастлива, и как по мне - семья бы была, а не подобие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, если даже в шоу выиграет саша ,ничто ему не мешает жениться потом на Яне)) то что она его типаж это видно невооруженным взглядом)а хз что там у них по сценарию - сценарий с реальной жизнью может и не совпадать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя скромна думка-дивлюсь шоу віднедавна... Я не психолог, але приводити додому свій вибір треба останнім- підсумовуючи. Щоб не було потім- пам"ятаєш Надю? І щоб в кінці вияснити все те, що забув з першими дівчатами. Те, що Саша одягла "усиральки"- тільки підтверджує, що вона настільки впевнена в собі, що не хоче прикрашатись, закинула ногу за ногу і давай першою нападати на батьків- а не оборонятись, як дві інші. І якщо правда, що вона виграє, поживе і приїде назад- це ЛОГІЧНО!!! Якщо Макс хоче забрати когось в іншу країну, то треба або дуже закохану в себе вибирати- Надю, або ту, яку тут нічого не тримає, Яну. Саша, для якої тут цілий світ+ абсолютна відсутність почуттів- це найгірший варіант. Погуляла і заскучала там. Надоїло. Мені Надя імпонує- я вірю їй, так само б себе вела.І добре, що вилетіла- не образить її в наступний четвер. Батьки мені не дуже- не думаю, що там така любов, татусь певного типу чоловік. А мама - домашня терпляча тихоня, мабуть таку ж невістку шукає, щоб не скандалила, а терпіла, берегла вогнище(ЯНА). Знає, мабуть, що на невістку чекає...)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение