Холостяк, девочки и его родители. Смотрите?

468 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне Яна всегда нра...но в этом выпуске она такая слащавенькая была с мамой..."а мандаринку хотите, а может вам помочь, садитесь отдыхайте, себе тоже налейте...." слишком хорошей хотела показаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас на вэб-конференцию придет Надя Воронцова http://lady.tochka.net/conferences/1415-2-zaday-vopros-uchastnitse-shou-kholostyak-nade-vorontsovoy/Задаем вопросы)))Я вот думаю, если задать вопрос о квартире, что она ответит?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прЭлесть) как она ему соловьём пела... а уж после немой сцены и отвисшей челюсти посыпалось.. "казёл-казёл" куда же графская сдержанность подевалась? какой -то образ корявенький она выбрала себе(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Яну не думаете пригласить? У Нади как-то и спрашивать нечего, усё понятно ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да она на засушенную цыганку похожа.!! жесть, абсолютно неприятная! другое дело Яночка! [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой..... я смотрю на нее прям глазами мужика!)))) съела бы!)))) мой типаж!))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выкрутится как-то! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что за вопросы??? Доска была часть декораций+ Там же было так: пошли Максик в мою комнату, смотри, тут моя доска над кроватью висит, вот ты, вот твои машины. Но квартира же была не ее, следовательно кровать тоже не ее, и доску я считаю изготовили как реквизит для программы. И конечно же сценаристы знали какие у него машины, на то они и работают там.[+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на сколько выглядит? Я думала, она младше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем вам Надя не угодила.....? С ней будет интересно,а с Яной,как с мамой.Принеси,отнеси,как дела,я скучаю,приезжай скорее. Зачем ему две мамы?)))))У него одна уже есть,она и так самая лучшая.Лучше жизнь как качели,нежели вечная скука.А Надя, секси еще та.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, действительно похожа)))) но кожа все-равно красивая))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яночка мне тоже нра, лапочка, но если почмотреть на нее лет через 10, ведь ей всего 21....то не знаюююю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне она не особо нра сначала, а под конец, конечно, интересная барышня, яркая, как ни крути..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри в главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдэ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки мне подруга сказала что выиграет Саша, шоу уже давно закончилось, а это съемки и инфо уже просочилось дала 100% :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вверху нас уже "обрадовали"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему у Яны такое гнездо на голове все время?)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все три дамы хороши. Каждая - на любителя). Яна мне напоминает продавщицу из советского магазина. Красивую ) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, она как статуэтка. Или, как кот-сфинкс). На любителя ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это может многим не понравиться, се ля ви ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кормил, Яну откармливает все время (по крайней мере, в кадре)))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татьяна, а шо то за стержень такой, поясни?)) ;) стереотипы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

победит Яна посмотрите ролик где Макс достает кольцо (это в конце прошлого выпуска) там рука Яны, а на заднем фоне Макс достает кольцо из коробочкипро Сашу это утка четко и красиво продставленная стб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение