Холостяк, девочки и его родители. Смотрите?

468 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Холостяк, девочки и его родители. Смотрите? Что-то Надюша ведет себя так, будто она хрустальная ваза. Ох... ужимочки...Перед родителями и так и сяк улыбалась, но, блиннн, ненатурально.Ну вот не берет за душу и все.Посмотрим что дальше будет.За кого болеете?[+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что она там Максу наедине говорила? Я как раз в это время вышла из комнаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шептала, что с ума сошла и лежала на нем)))) что же еще. [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перекличка ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и любит и не может без него:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало того, у меня и муж подсел, ему стеб папы Макса жутко нравится:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, нас опять обманули. Сказали, что она покинет шоу. Ну и где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так все трое его любят (по сценарию) [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и моему мужу тоже понравилось, хотя обычно он на такие шоу плюется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггг)) мой тоже смотрит, с того времени как 5 девушек осталось. Но сейчас на курсах)) жаль(( [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повтор посмотрит или в инете:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю второй раз,кажется с Яной ему очень "комфортно-душевно"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, только кажется не выберет он ее... как-то размыто родителям он отвечал, а им она понравилась. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я влюбилась в папу Макса)) обожаю такой юмор сидела, давилась смехом чтоб малого не разбудить.И макс очень на папу похож кстати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я устала улыбаться на моменте с Яной ))) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня муж такой и его папа:) подкалывает всех моих подруг и меня [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мячта! когда у мужчины такое ЧЮ, то уже и внешность не важна мой муж тоже любит подкалывать, но уступает папе Макса)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама молодец: "берем"))) Макс абалдел))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага ))) меня больше не мучает ворос "кто победитель?" )) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вболіваю за Надю. Батьки Макса не сподобались. Не подобається, що Макс до всіх дівчат відноситься так, ніби на всіх збирається женитись- видно, ні до кого нема почуттів. Макс дуже "слащавий". Надя-супер,йому підходить. Виграє Саша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну а шо ты хотела? Чтобы он сказал: да, мам, я, в принципе, уже давно определился? )))))) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну папа Макса постарше:) опыт приходит с возрастом:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой тоже всегда хихикает. Обожаю за его чЮ. [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне очень понравились родители Макса, такие хорошие люди. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение