Холостяк, девочки и его родители. Смотрите?

468 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тогда буду влюбляцца в мужа своего все больше)) хорошая перспектива))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угум. Мама вообще прелесть. В каком месте они могли не понравиться? [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много раз в одного влюбляться очень прикольно:) каждый раз по разному получается:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хызы [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищщё и анонимно ))) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня мучает..Вряд ли он Яну выберет, она как "цветочек" а цветочки только нюхают, смотрят на них, но хм, гм..короче Максу что-то погорячее нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) поживем увидим)) но иногда убила б гада))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может это надя? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С третьим предложением полностью согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, тока Надюхе он сказал "ладно, пойдем", когда она вешалась, а Яну обнимал, гладил и целовал все время ))) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или надина бубушка ))))) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и с Надюхой голос у него срывался)) у него на нее стоит, зуб даю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольная опечатка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг ))) не буду исправлять )) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень рад был, что угодил со сладким-мило так + это я о Яне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саша-клюшка, и штаны как у товарища Сухова лучше уж бы Надю выбрал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, или они ведут себя как будто у них уже "все было" и все решено так, отбывают съемки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перекличка) я завтра на єксах буду смотреть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а маму перекосило от Саши)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Макс ногти грыыызеееет!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саша какая-то как лицемерка... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Макс только мычит:)) Саша слово вставить не дает... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Надежда тоже перенравилась Яна сегодня просто прелесть,не удивительно что родителям она понравилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение