Холостяк, девочки и его родители. Смотрите?

468 сообщений в этой теме

Опубликовано:

лично я с ней солидарна ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сраный Париж ))) но, девочки, её можно понять ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А видели как Яна на него смотрела? по-моему она его презирает уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну их в баню Я думала сегодня последняя передача и пропустила сауну,что,на следующей неделе опять пропускать?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что там было про беременность в предыдущих анонсах? или я пропустила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самый красивый уход был у Марины а это так, истерика ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понять можно как обычную брошенную барышню, а не как прЫнцессу, которая должна уметь сохранить свое лицо перед камерами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вся проблема Нади, оказывается, в том, что несколько раз мама оставила ее на соседей и те заставляли ее есть гречку! (шоу с Анфисой Чеховой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ярче ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эта Анфиса такая дура Уж простите,но другого слова я подобрать не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просчитала все с маечкой! стратег!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Сашу выберет, патаму шо тряпка он. По проэкту в Париже он может остаться на ночь у 1й из девушек. И хитрый Максим переспит с Яной, а выберет Сашу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та какой там нах стержень? где? Макс сам говорит, что такая вся положительная, ни одного недостатка. с намеком, что аж скучно.стержень он чувствуется. У нее им и не пахнет.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стб жжет..не было никаких беременностей а в предпредыдущий раз анонс гласил, что саша встречается с другим мужчиной и тоже ничего даже близко не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо серьезно???О_О откуда такая инфа? тоже считаю его безхребетным и мягкотелым тюхтяем![+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, буду стоять на своем. Она много повидала и просто умеет скрывать. А без камер я уверена, она б ему показала кузькину мать. И сашей, и надей, и марин. Сидел бы у нее под каблучком и не рыпалси. Такая себе стальная рука в бархатной перчатке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не дура, мне она нра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый раз такое слышу про Чехову. Хорошая баршня! Еще и секси! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульен! платье отпад! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На вкус и цвет Но ее бидоны у меня вызывают рвотный рефлекс. Видела ее в других передачах,она реально глупая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я на своем!)))))) Яна никакая к сожалению. Хотя хорошенькая и поет круто! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я может чето не понимаю..А что в Красовской красивого? волосы вообще капец, так плохо прокрашены...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дааа?:))) Ай маладец (голосом из рекламы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обаятельный Хотя мне такой тип не нравится. А в костюме как хорош.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение