Холостяк, девочки и его родители. Смотрите?

468 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Глаза разбегаются. [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саша на фоне Нади и Яны, смотрелась, как баба Яга )))))) носатая и какя-то не причесанная )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, по ту сторону экрана, наверное, легче выбор сделать) вчера первый раз его пожалела, когда он, не стесняясь камер, ногти грыз)) взрослый дядька, состоявшийся, осталось только семью завести (я так понимаю, что мама давит), ввязался в шоу дурацкое, сейчас три девки висят, что с ними делать - он не знает. довольно искренне звучала его фраза: Я понял на шоу, что не хочу быть больше холостяком. Причем отчаяния в голосе было больше, чем действительно желания жениться.А то, что мямля и мамин сынок - так это ж картинка экранная, был бы решительным, то во второй передаче уже б выбрал себе сужену) посексовались бы и расстались друзьями) А тут 3 месяца надо резину жевать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, носатая она, некрасивый профиль. [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда мама его задолбет Яной и будуть вместе))))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, давайте его пожалеем и поплачем, бо он в 31 год ногти грызет и не знает кого выбрать и с кем жить. Мало ему 3 месяцев! Родителей аж достал вчера (особенно маму), так и ждет четких указаний - кого же ему выбрать! Пипец![+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) плачьте)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если будет с Яной, то будет от нее гулять.+ У него тип такой мазохический, ему нужна подсознательно страсть и любовь неразделенная, а не тихая гавань.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет уж.... это вы плачьте!) Вам же жалко!) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не против аристократов, но и вести ж себя нужно соотвественно, держать позу до конца, так сказать, а не матюкаться в камеру. Как говориться, не дай Бог з Ивана пана...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне он уже нагулялся несколько.. и если с Сашей он поймет в очередной раз, что лоб один, а грабли только с разными именами, то скорее всего как маменькин сынок вернется к Янке. А уж будет изменять или нет- это и от нее зависит во многом. Ее воспринимают очень наивной зрители. Но наивные себе на хлеб не зарабатывают с 13 лет, ИМХО. Там барышня с характером ого-го, просто на сейчас влюблена и ясно, что земля из под ног и нежностьв каждом движении. Кстати, он ее вообще из рук не отпускал на встрече с родителями, так и тулился. Ну хорошенькая пара, у мамы сердце не зря радовалось. На Сашу она прямо зло смотрела.. Да и по себе знаю)))в браке все пушистые на первый взгяд довольно быстро распоясываются на столько, на сколько позволяет мужик. А он позволяет из себя вить веревки. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не в курсе(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так из кого там выбирать было? Он выбирал из всех зол меньшее, + это же шоу, им важно держать народ в непонятке до самого конца, даже если бы он и выбрал одну в первый же день, кто ж ему позволил бы уйти с ней из проэкта раньше времени?+ и где ж маменькин сынок, когда маму-то и не послушался и Яну не выбрал. Мне очень понравились его родители и их отношения в семье. Он вытянул семью на их теперешний уровень, он платил за папины курсы программистов, танцуя в баре с 15 лет, и мог бы себя вести абсолютно по-другому, как глава семьи, принимая решения одноособно, но он действительно прислушивается к их мнению, но решает все сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Макса пример еще другой есть-папа. А папа погуливает 100%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, а вы лично его вторая жена))))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, за наставления спасибо. Я старших слушаю с особым вниманием() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прально... он маму не послушал, так папу послушал. Который сказал ему "Подумай, тебе нужна жена в тапках??" Тот и задумался сразу...а что работал - молодец! Я тоже с 17 лет работаю.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, просто она ВАНГА!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня Саша раздражает, просто бесит своей неестественностью И в итоге же выберет ее наверное Макс....бррррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я же Ванга) Просто это же так легко, есть мужчины определенного типажа Макса папа-типичный пример семьянина, кторый хоть и гуляет, но семью свою не бросит. Кстати, мой муж также сказал.И папа, хоть его жена и посвятила себя детям, такую модель семьи не оправдывает. поэтому и спрашивал Макса : тебе домашняя нужна или тигрица?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, слушайте! Не все ж ВАМ наставлять!))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вместе написали )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще, такие шоу очень хорошо показываеют, что на самом деле любят мужики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем быть его женой) даже знакомыми можно не быть) по лицу и повадкам много можно о человеке узнать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение