Холостяк, девочки и его родители. Смотрите?

468 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну... я тоже с бидонами, так шо ж делать?))) Шо есть уже! с дргой стороны спасибо Богу, шо не как спина!)))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоит сейчас рядом с блондинкой Внешне просто толстый карлик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг)) ну посмотрим как она уходить будет, это многое проявит()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я тоже! У меня...гм...чашка Ф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне она тоже пресноватая А Сашка с огнем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! почти сестры!)))) у мну Е!)))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла..Кристина "хорош"? это я смотрю ток шоу "как выйти замуж" и показывают экс участницу. Она еще считалась чуть ли не главной претенденткой на руку Макса. А Вы о чем? )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Сашка наче итальянка!)) Но рожа - конь конем, имхо! особенно оскал!!! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по мне-Сашка-штамповка. Таких девочек полная Арена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) ойнимагу,я с Максом перепутала:))) Кто такая Кристина я не знаю:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пяць!! лучше не скажешь))) и не выглядит она на 23 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггггг Ну можно и так сказать:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне совсем не понравился папа, который в Яне увидел только девочку в тапочках. странно в его возрасте иметь такое заштампованое мышление и вообще так судить о человеке, который с 13 лет работал по ночам. Ради того, чтобы обуть теперь тапочки? Сильно сомневаюсь.. Папа -капец.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот эта высокая блондинка, что пела с Анфисой супер-шансы ей предрекали. А мне она как рыба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Арену не посещаю Но да,распространенный нынче тип.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) бывает!!! ..........красовская вроде..... моделька. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс многа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000!!! суки в ботах!!))))))))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже поняла Худая слишком,больше сказать ничего не могу,я вторую передачу только смотрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не завсегдатай, но случалось)) откуда они только берутся такие манерные. И ведь ему именно такая понадобилась. Эх лучче б Надю брал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возраст такой Я такой же была,жизнь все меняет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так уже вроде и разошлись... млин, я думала в этой передаче уже конец ((( опять сиди жди как дурак четверга ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу!)))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я знаю что моделька, только ЧТО в ней такого АХ! ну в консурсах красоты может накрасят, волосенки нарОстят и ничего. А в Холостяке она просто неживая какая-то. Чего ей так все победу пророчили, нипанятна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение