Холостяк, девочки и его родители. Смотрите?

468 сообщений в этой теме

Опубликовано:

она естественна [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, мне его придушить хочется, он над мамой просто издевается вот скажи ему что Саша классная и все тут.. кОзел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маме со стороны виднее:) не будет он с Сашей, погрызутся и разойдутся.. оба нарциссы [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама мудрая женщина, она сразу все поняла и про вторые грабли ему сказала а он себя как подросток ведет ХОЧУ и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саша - коза... фу.. тошнилово. Мерзкая. Неужели он не понимает, кто она на самом деле?? Омерзительная телка.[+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама умничка - интуитивно чувствует кто наилучшый вариант для своей дытынки )) - Яну сразу приняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

макс мямля, отец понтовый, мама самая классная-искренняя, живая. Надя-дура, Яна-самаянормальная, Саша-фальшивая, победить и все, а шо потом делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да :( Не нра совсем. Даже Надя не так раздражала :( () [+sign]Юля и мальчишки :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

варенье - не должно помочь. Ну так обидно, что он ее выбрал(((( козищща [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.. победить и все(( а дальше нет будущего((( [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне ее напор не понра:( буээээ [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если правда, что ее победа проплачена, то Максим просто честно отрабатывает деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яна действительно человек для жизни, с ней и в счастье, и в горе. Саша как мебель подходит к интерьеру. мама у Макса действительно мама, а папа-дизайнер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Макс мямля 100%, а значит выберет себе стервочку, тоесть Сашу - обидно за Яну...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот только не понимаю, чего они Яну в тапочках дома усадили? она скорее будет чего-то добиваться и заниматься самореализацией, чем те две. Шо Саша, шо Надя-одинаково прекрасно себя будут чувствовать сидя у Макса на шее и болтая ногами. А мнимая активность Саши? В походах по ночным клубам и тусовкам, это называется самостоятельность и активная жизненная позиция? Да я только сейчас узнала, что она хоть чем-то занимается! Бред короче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне мама очень-очень нравится Очень приятная женщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрим, смотрим!))) даже муж!!!))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да может оно и к лучшему? Нйдет себе девочка нормлаьного мужчину который полюбит и ценить будет и на руках носить. И по бабам бегать не будет. А Макс еще тот любитель, судя по словам мамы. И горбатого обычно могила исправляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я этого не поняла, тем более что Яна работала с 13 лет+ пыталась пробиться - пела, она скорее себя реализует чем две другие мадамы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень понра семья Макса. Особенно батя)))! Надя - высосанная из пальца "Графиня".Саша - хитрая и неискренняя лиса-алиса.Яна............... ох уж эта Яна! Ну все в ней хорошо!!! Но как-то стержня не чувствуется. Ну уж такая покладистая и хорошая! Ну прям еще чуть чуть и никакая.все имхо!)[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помойму Саша сделала все возможные и не возможные ошибки Хотя она мне нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно, но семья при этом не пострадает она из тех, что и в огонь и в воду. Как женщина в том анекдоте "боже, у меня ж мужик весь день не траханый на диване пролежал!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обидно за Яну зачем ей мямля, который не может оценить ее и ценить ее. Яна в тапочках! та Яна сама себя сделала, мона подумать, что она успокоится кода замуж выйдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, Яна покине шоу. Саша найгірше запрезентувалася, але видно, що він на неї запав, захищає . Наді вірю, як собі- сама така, не змогла б відповісти потенційній свекрусі-ТАК, я його люблю(дуже інтимно). Саші треба виграти- вона так звикла. Яна його не запалила. Не знала, що аномім-зло, я в нік вкладаю свій настрій((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да есть там стержень, она просто его не показывает старается понравиться. А зря не показывает, искры не хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение