Холостяк, девочки и его родители. Смотрите?

468 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой точно.... уж лучше б Надежду, чем коняку Сашу!! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

миллионы-толпы,да никакая и мама сразу поняла, что те же грабли. Вообще столько трындеть..муж мой 2 минуты посмотрел и стошнило, ни мама ни папа ни слова сказать не могут, Саша везде,затычка во все дырки.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего! согласна! как и у большей половины моделек((( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я ожидала выбор окончательный сегодня Задолбали уже. Все говорят про Сашу-победительницу, а я как дура смотрю и верю в Яну)))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще (на сколько я поняла) хотели чтобы победила Кристи Подобная (рыжая). А мне она... во-первых шо страшная!во-вторых легка на передок!))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно! Я еще шоу не смотрела,но ее запомнила. Вот точно такое же впечатление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"А какое у вас образование?" Ну это нормально? Уже спросила бы какая музыка нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего, она на фоне других очень даже. Но глаза красит жутко, это да)))) Про передок не в курсе, но макса окрутила лихо на первом свидании))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно шо затычка. Палец даш руку по локоть откусит! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глаза так красит, дабы акценты от своего шнобеля сместить!))))) Бо еси будет меньше красить - получится один рубильник на лице!)))))) .........обмазывала его губы шоколадом и лизались с Максом, как два Сирка!)))))) ну и в подарок себя почти предлагала на его ДР))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ей очки надо носить Чтоб шнобель визуально уменьшить. Я серьезно,у нас так одна знакомая делает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) лучше сразу с линзами..... в 20 диоптрий! Тогда глаза будут ОГРОМНЫМИ КАЗАТЬСЯ!)) и шнобеля точно видно не будет!))))))))) ржу![+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

останется Саша. Уже все всё знают))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Ржу:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже так показалось, не знает (или делает вид) элементарных вещей ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю на Яну и плачу так она меня трогает. Прямо знает СТБ как с меня слезу сшибить. Эти 13 лет и рынок, калошики и муз.школа, работа по ночам и этот папа-дурбень с тапочками. Капец..А Саша, ну ужас. Лучше уж Надю -истеричку. Та хоть красивее и терялась с ним постоянно. Я не знаю как его купили и вообще у него шо бабла мало натанцевалось, что нужно было еще за эту выскочку Сашу продаваться?. одно недоумение.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрела ток-шоу с Чеховой до конца - в самом конце передачи, когда Анфиса говорила о том. что после победы ещё начинается самая жизнь и притирка - Яна так радостно и счастливо заулыбалась )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я в инете постоянно нахожу сплетни, что выберет Яну или специально хочу в это верить. )))И за руку он ее держал все время пока были у родителей-никого так не держал, и после повел кататься на колесо и гулять по Парижу, и маме понравилась, а для него мнение мамы авторитетно. С Сашей он все таки наблюдал за этим словестным маразмом бесконечным и смотрел как вырулит.Да и не считаю я, что Яна такая уж тихоня. Мне кажется она б его в оборот взяла ого-го. Ой, ну теперь опять четверг ждать, но эта Саша-конь с яйцами, прости Господи)))))))))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марина,просто не захотела показывать свою семью всему миру,а не красиво ушла.) Не у всех мир и идиллия,заходите гости дорогие........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нее кроме дочери никого нет, насколько я поняла? она в интервью уже сказала потом, что и так могла не показывать свою дочь, если б не хотела, это ее право. Это не было обязательным условием. Так что не это причина ухода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне мама очень понравилась, всю жизнь отдала детям. карьеры ни сделала, если вдруг папа ее бросит, вот что ей делать,как прожить? Нас полно тут таких на ликаре, сидим с детьми, а потом плачем муж нашел другую, как найти золотую середину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Папаша (таки кобель, наверное, по жизни) запал на пустышку Сашу, блин. И че мужики такие примитивные создания? Или это по сценарию ему было велено... Блин, я, наверное, стареющая ведьма)) терпеть не могу самовлюбленных, амбициозных молодых дур, которые думают, что у них весь мир под ногами, и они там будут звездами, ни фига не прикладывая для этого усилий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит как прожить? Майно поделится,сыновья взрослые,будут помогать. И вообще,что за оптимистичный настрои в наших рядах,чего б ее муж бросал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне нравятся такие:)) Ох уж хороши.И действительно у Саши весь мир перед ногами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение