Холостяк, девочки и его родители. Смотрите?

468 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне тоже показалась рука Яны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я потом залезла вконтакт и еще раз все рассмотрела там же остановить можно)))её руку хорошо видно где они с Максом на кровати лежат и Яна гладит его по спине вот точно эта же рука и с кольцомможно подумать что стб спецом сняли руки, но там на фоне четко видно как Макс достает кольцо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поделитесь плиз ссылкой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайдите к себе в контакт и в поиске по видеозаписям наберите холостяк, она или первая или вторая стоит, потом в самый конец записи и всетак ссылка наверное не будет работать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща гляну точное время когда видно руку с кольцом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищите выпуск 11 (не анонсы) в этом ролике 147минута 22 секундаскрин сейчас выложе себе в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрела по икс уа анонс наперед так там платье шлейф показан именно как у яны платье и макс ее заводит во дворец накрыл ее пиджаком держу кулачки за яну хоть мне и типаж ее не совсем нра но она настоящая и как жена ему подходит для дома детей очага, а саша больше для тусовок вечеринок для показухи..мне понравились все их свидания,а в париже как он ее обнимал..вообщем я надеюсь что яна и макс будут вместе..романтика форева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже вижу там руку Яны. даже спецом пересматривала анонс и как они сидели дома у него но в инете есть фото рук Саши и сопоставление с этим кольцом тоже типа один в один. Но на анонсе рука была не такая костлявая))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фотка не выкладывается, ну да ладно ага и я о том жеможет то не рука Саши была, может по типу как сейчас идет ролик следующего сезона, там тоже чья-то голова, а кастинги еще идут и отснять они еще не успели....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну то что во дворец заводит, то не показатель он мог просто встречать каждую и уже во дворце сказать кому-то "бай"а вот рука с кольцом меня обнадежила)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут он говорит кого выбрал http://hate.trust.ua/tv/2011/05/20/23/Kogo-vibral-Chmerkovskii-Ya-vibral-tu-kotoraya-polnostu-po-vsem-parametram-mne-podoshla-/[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ту, которая полностью подошла ничего конкретного и ничего нового...вот гад))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во во, сама все прошуршала , ничо интересного нема))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) до четверга сложно дожить даааа :))) Девочки, ну я если чесно не совсем понимаю вот этот "выбор" . Чувства должны быть, а не холодный разум, кто в тапках, а кто по дискотекам :))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, не сложно, терпимо)))))а вдрух у него и есть чувства)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю, я очень за Яну переживала, чувства там наружу, НО я правда не могу понять, как человек не может извините выбрать из 3х девушек..ну правда не понимаю :)) Ну как то влюбится вроде как нужно :))) а тут ну прям все три ему понравились и ...я не знаю, как девушки, но опять таки эта последняя церемония..стоят как котята перед хозяином, типа выбери меня выбери меня :))) в общем я сначала переживала, а потом просто стала смотреть именно как шоу :)) Ну а анонсы СТБ это что то :)) типа у них постель будет :))))))))) [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дожить то не сложно, правда там столько рекламы и еще будет больше в последнем выпуске, вот это таки сложно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о дааа :)) и новости будут, и реклама и часа в два ночи он сделает таки свой выбор :))) :)))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам завидно, что у неё такие прекрасные густые волосы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага-ага))) хотя я думаю он таки выбрал и давно, и надеюсь что выбрал чем надо, а все остальное сценарий и шоунадо отдать должное стб-шникам, хорошо сняли и прекрасно подаливот только для меня остался один момент открытым, прям аж зло берет...был какой-то выпуск там где Саша сказала Яне, что у той нет шансов потому что она полная, и потом у Анфисы сказала что она не говорила, а Яне просто сплетни передали, вот в этот самый момент достать бы из записи её фразу и мордой мокнуть так хорошенько в её же говно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так чувства к Яне у него так и пруть ))) как посмотрю ролик, где они на приват-выступлении Ёлки - впечатление, что он бы её там прямо и заглотнул ))), а Ёлка (умничка) на цыпочках со сцены сбежала, чтоб им не мешать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки хорошо , а как насчет Яниной страницы в одноклассниках, почему ее поддержуют и пишуь Яночка не грусти мол ты достойная и все такое, ну в общем если честно я тоже хочу чтоб Яна выиграла, но я знаю точно что победитель Саша!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не могу уже - изнемогаю ))) была настроена в этот четверг на конец (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем? знаете, я в таких случаях говорю каждому свое+ а я все время вспоминаю как Саша сказала, что ее сестра уже "пристроена" и как мама Макса с папой сидели в шоке :) Ой, я пошутила :)) гы гы :) Кусала наверное Санька себе губы оставшись с полной Яной в суперфинале :)) вопросов наверное себе много задавала в голове :)))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да их разве разберешь, может так стб-шники придумали все уже типа нашпионили, а тут бац)))))ну я так хочу, а как оно есть - увидим)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение