Холостяк, девочки и его родители. Смотрите?

468 сообщений в этой теме

Опубликовано:

зачем, да чтоб опозорилась и не выделывалась, ну то таке)))) а вообще она быстро ловит что надо сказать и как, на что надавитья вот думаю что за фраза про щедрых мужчин, откровенно так))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, про анонсы , то вообще отдельная история, интриги..., Насчет чувств, согласна, неужели он до сих пор не понял, кто ему нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пересмотрит серии, потусуется, а там как бог даст :))) ну не выглядела Яна грустной на эфирах у Чеховой :) мы вообще с вами знаете, чисто поболтать, а как там у них дела обстоят, только они знают :)) [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да :)) это было мега интимно, но мне показалось, что все же больше Яна чувствовала чем Макс но момент был серьезный даааа[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждая вела свою игру. согласитесь, так же Яна даже, совсем не простушка как тут выше писали+ я не вижу в Яне простушку, аж никак, и в тапочках ее не вижу, прям домохозяйку с нее сделали ага :)))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как Макс Яну на прогулке по Парижу, обнимал, первый поцеловал, может все таки что то к ней и чувствует Когда знакомил с родителями,обнимал, гладил, в то время как от Саши на расстоянии сидел, и не повел гулять после знакомства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это было видно да, но лично я вижу Макса как человека который себя так ведет со всеми девушками :)) которые ему нра :) это мое мнение такое :)[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он говорит, что ему и Надя нра, и Саша, но почему он так себя с ними не ведет, как с Яной, даже после того как Надя сказала, "что мне нужен только ты", Макс" ну ладйно, пойдем"))), а Сашу я вообще не видела чтобы он целовал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет :)) в последнем эфире :)))))) ох уж эти аннонсы :)))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаем))) Но пока лишь Надю сумели. Хотелось бы еще и Макса... Эх...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, анонсы видела, и то Саша вроде как на него сама лезит, а тут он первый на Яну))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну посмотрим :))) интерес разогрет капитально :) :)))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разогрет))))), но покажут как всегда, совсем не то)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага :) первый раз было интересно, второй уже не так, а дальше уже просто никак :( ждеш просто новых серий и все перебрали они с анонсами лживыми :([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то Надя беремена, то Саша встречается с другим, подогревают интерес публики, рейтинги что ли упали, что они такие анонсы делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я на СТБ не работаю. не отвечу, шоу смотрю исключительно из за участия Макса+ первые серии кстати не смотрела, мне Макс сначала в анонсах таким самовлюбленным показался, потом случайно включила начала смотреть чисто из интереса и увидела в нем человека, обычного человека-стало очень интересно. Ну и конечно Одесса-это было что то особенное...хорошего человека Чмерковские вырастили :)[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Оксана, пажалустаааа - пригласите и Яну, и Макса )))) и желательно побыстрее )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсуюсь сто разов - он хороший парень :)) и не надо его называть мягкотелым, его если разозлить, то ого-го..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем более мы видно только одну его сторону, и то на экране, а какой он в жизни, нам же не показывают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, как с мамой))))))) в разгоре было видно что он тот еще баран (в хорошем смысле)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто он по гороскопу, незнаете, может и Овен(баран?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Яны на эфирах так глаза сияли от счастья, шо мамадарагая - не может ТАК выглядеть отвергнутая девушка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, у него ДР был зимой, может козлорожец тоже те еще упертыши)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и желательно до следующего четверга, чтобы уже все были в курсе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение