Холостяк, девочки и его родители. Смотрите?

468 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы меня заинтриговали, ща пойду искать)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

17 января - козерог, не может он быть тюфтей )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы мне не верите?!! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наоборот))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соломко успела познакомится с мамой Чмерковского, и получить ее одобрение. Девушка уже представляет свою жизнь с Максимом после проекта: - Счастливая жена, счастливый муж, хорошая карьера. Ведь Максим не раз говорил мне, что хочет, чтобы я пела. - Рассказала она.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите:) я внимательно смотрела когда показывали+ у Анфисы когда показывают отрывки из шоу и Лицо Яны внизу в квадратике :))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а помните как мама его сказала ну ей поможем с карьерой, при чем было видно что она (мама) уже тоже все распланировала и выбрала))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего в квадратике, запись такая?? ща пойду гляну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама сказала" всё , мы выбрали, дальше смотреть никого не будем, берем, пакуем чемоданы и идеим домой"))) молодец мама, глаз наметан))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну показывают кадры из шоу, а внизу в квадратике реакцию девушек (в частности Яны) когда она в студии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, мне тоже понравилось))) все берем и домой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та Яна себя своим сияющим видом просто сразу сдала, я НЕ могу понять как может произойти, что он выберет Шуру, но столько людей со всех сторон говорят об этом, что невозможно не верить(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у Анфисы в эфирах+ в предпоследнем кажись, там когда показывают типа отрывки из шоу, в левом нижнем углу показывают лицо участницы, вот я оба раза внимательно за Яной наблюдала..аааа эфир после знакомства с родней Яны ! посмотрите на Яну внимательно :)[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как на базаре, выбрали, упаковали и додому))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама у него чудо, а папа ну комик :)))))))))))) клевая семья :))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пусть выбирает, я вас прошу :)) сколько раз мы сами выбирали одних, а семьи и дети от других :)))) :)))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видимо так задумано Марина сказала "если вы внимательный зритель, вы увидите кому он уделяет больше внимания", реально свидания с Яной более проптаны чувствамия так думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалейте человека - Чмерковский не успеет так быстро примчаться ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от гнезда слышу. У меня такие же, а может, и лучше. Причем тут завидно? Интересно, ей так стилисты порекомендовали на 1 сторону зачес делать?)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та так хочется сказки и хеппи-энда )))) вот, млин, стбшники заинтриговали ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, Галь, я с тобой согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если себя поставить на его место?))) я бы тоже думала (ну, опустим момент с тем, что это все шоу и у шоу есть сценарий)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не то слово, гадюки)))) а мы тут майся до четверга)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дюдюка, а вас, случаем, не Татьяной кличут?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже очень понравился стиль общения в этом семействе. Давно такого не видела. Получила массу удовольствия! надо пересмотреть ещё раз -позитивчиком зарядиться, иногда его так не хватает в жизни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение