Как меня раздражают НЕкурильщики!+

335 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)) А у меня подруга курильщица сама все контролирует, ветер и все остальное, всегда извиняется и ни на кого не обижается :) Не, у меня таких даже 3! :) Они понимают, что єто не здорово.И я рада нынешней моде на некурение. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько великих курильщиков умерло так и не узнав, что у них здравый смысл отсутствует))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я же не могу за всех отвечать , правда? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня истощение оптимизЪма) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда не провоцируй, ты же знаеш тема больная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько великих покончили жизнь самоубийством))Гениальность часто граничит с сумасшествием) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, запретить автомобили было бы глупо, они приносят пользу. пользы от всеобщего курения я не вижу. а тошнота и изжога не смертельны.если вам в кайф курить - да пожалуйста, но если окружающим не в кайф этим дышать - сами дураки, что существуем рядом?[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не больная, а пятничная))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато четкое понятие реализъма))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я постаралась изложить свое возмущение с юмором ,+ да и пятничность темы обозначила, но ... уже даже диагнозов по Фрейду "выписали"(... я не против соблюдать законы, но и обижать себя не позволю... и других, оказавшихся заложниками ситуации...где-то так...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочтите пожалуйста первоначальный пост() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я теперь запуталась))) от чего ж они умерли-то:от отсутствия здравого смысла,курения,гениальности или сумасшествия ))))? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от того, что читать не умели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послания Минздрава)? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я к тому, что "великость" - не есть показатель наличия здравого смысла) Я четко разделяю понятия интеллекта, разума, здравого смысла и.т.п. Хотя, зачастую они сосуществуют, но все же бывают исключения)[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ваще и ткст темы тоже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я теперь вместо отдыхать на выходных буду думать))))), как Вы могли,а? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заметили, что в этой теме (шуточной, кстати) курильщики намного спокойнее некурящих? (Лимопольд не в счет) Наверное правда, что сигарета успокаивает нервы? :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень смешно. Зачем мне курить, если у меня и так с детства емфизема от прокуренных комнат. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че меня выкинули с весов?))) у меня центнер есть...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это...не "перейматеся" , всем нам иногда не хватает здравого смысла)))) Вот кто бы на меня "наехал" , чтобы я перстала жрать сладкое на ночь?))))) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я-то, блин, ещё думаю: шо ж такое, шо ж моё присутствие на форуме вечно БуЛебоду покоя не дает. А вот она где собака порылась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как жрать??? Как на ночь??????? Это ж преступление!!!))))))))э [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты добрая! :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение