Как меня раздражают НЕкурильщики!+

335 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я перенапрягусь))) - это далеко) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что они там делают? Неужели.......????)))) [+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) , какая разницо)? но дым - мешаииит) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то они просто не знают, как сигаретный дым улучшает перистальтику))) [+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассмешила))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фигасе Вас плющит от агрессии... Я, кстати, регулярно курю+ "на раскрывачке" ( слово то какое))) Новуса, можете попробовать меня накормить чем нибудь, ага... Только сразу предупреждаю - у меня серьезная весовая категория и хорошая реакция, сдачи дам не задумываясь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Потерто лично мной) [+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты уже куришь ???!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нинада, вы обе хорошие!!!! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм... неа... ) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А давно мы вместе не курили, не так ли? Я поработаю над поводом в ближайшее время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж ниче против человека не имею, но если бы все это начало происходить реально ...)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Поймали! :) Ну вот Вы и ответьте, пожалуйста, на вопрос - зачем? Или почему? Почему нельзя хоть на 5 метров в сторону отойти?Почему дети (взрослые хоть дыхание задержать могут) должны дышать вашим дымом? Спасибо[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жду) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только не встречайтесь на остановке!)) [+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы дома, под вентилятором) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да хоть бы уже не курили там, где запреты есть (я не лично тебе): Киевский городской совет ввёл ряд ограничений на курение в общественных местах. В частности, запрещено курить на детских площадках, остановках общественного транспорта, в подъездах многоэтажных жилых домов, общежитиях и подземных переходах. Этот запрет касается также лифтов и домовых лестниц многоэтажных жилых домов. Кроме того, запрещено курение в 50-метровой зоне вокруг остановок общественного транспорта. В перечень полного запрета на табакокурение вошли таксофоны, церкви и 50-метровая зона вокруг них; заведения образования, здравоохранения, культуры, физической культуры и спорта; зоны отдыха, включая парки, пляжи, скверы; летние площадки, закрытые и открытые спортивные сооружения, рабочие места предприятий, учреждений и организаций различной формы собственности. [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отхожу метра на три, понятно, что не прямо в двери раздвижной стою. И хожу именно туда только потому, что места для курения просто нет, было бы - лично я ходила бы туда. И если ко мне обратится кто либо - мол, тетя, дым мешает, я свалю еще на 15 метров с извинениями, но на "пострелять и накормить" я отреагирую совершенно иначе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а)) но я против запретов в принципе и против злоупотреблений в принципе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин))), это рулетку купить нужно+ чтоб на 50 м отойти))))цена около 2000 грн[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что на 5 метров в в сторону есть свои недовольные всем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое Вам спасибо! что Вы контролируете ситуацию! Я постоянно сталкиваюсь с тем, что садятся прямо рядом со столиком с детьми и начинают курить вчетвером, а рядом - куча других столиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно, спасибо :) Изначально, я так понимаю, речь была именно о тех, кто стоит в дверном проеме[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух, напугала.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение