Как меня раздражают НЕкурильщики!+

335 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, и не говори)) ситуация номер один:Kиев.после погуляния зашли в кафешку покурить. на первом этаже зал для некурящих, на втором для курящих. сели, заказали, закурили. заходит парень с девушкой, садятся за соседний столик. парень вежливо просит не курить, так как его девушка не выносит дыма. я б, наверное, стушевалась, но муж спокойно обьяснил, что мы специально зашли покурить, зал для некурящих внизу.ой, ну мы ж уже сели, можете не курить?ситуация номер два:Бонн.сели на лавочку в скверике, закурили (не запрещено). в том же скверике полно пустых лавочек. нет, приходит бомж, садится именно на нашу со своим бутербродом и начинает орать, что ему уже и позавтракать нормально негде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык я лично и не нервничала) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так отож))) И никому нет дела...обидно))))) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне покоя не дает Ваша депрессивность и обреченность , уж простите(). [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас никто не заставляет вообще-то... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... пойду зубы точить.... через недельку вернусь и попробуюсь в новом амплуа.... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюкнуло [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а я тебя и не имею в виду :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты попадаешь в категорию тех, кто не закатывает демонстративно глаза при виде (о боже!!!) человека с сигаретой. () ===[+sign]Clean house= wasted life [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вин3 подпись читали))? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Семелена,вот скажите честно,Вас хоть что-то в жизни радует ? Ну нельзя же так жить в черном цвете - это для здоровья вредно ! [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вот что с тобой делать??? то ли парфюмом удушающим облить и закрыть в герметичной комнате, то ли с некурящими отправить на др. планету? - как определишься, свисти!!! (а вообще я - добрая ;) ты ж в курсе)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пошла искать Нату, вернее её подпись))) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))почитала))))))))..задумалась))) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: посмеяться, навеяла твоя подпись)+ зашла на Новую почту за посылкой, даже как девочка одетая, с укладочкой и губья подкрасила... Берет приемщик паспорт ,смотрит на фото и говорит - Ой, какая вы ,девушка, симпатичная!Выпадаю в осадок и со смехом спрашиваю : Симпатичная в живую или по паспорту))?Тут уже мужик начинает теряться))).[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во втором варианте явный садизм)))))))))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

курить ее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"большие,круглые глаза" - За чтоооо?))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо было ему сказать "Это вы еще ксерокопию не видели ! " :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я растерялась)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы в процессе придумаем.....у нас тут такие креативные барышни, у них даже бурундуки в клетках беременеют ;))))))))))))))))))))))))))00[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, интересно, а какой эффект будет))? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с такими барышнями "люблю" вместе в лифте утром ехать,лучше б они курили в лифте,ей бо :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение