Как меня раздражают НЕкурильщики!+

335 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да нет, я просто по натуре очень спокойная, местами отмороженная)) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, да совсем недавно все пиво внычку пили на улицах, пакетики выдавали, все дела... А щас - упиваются открыто и ничо... Что поменялось? Запрет ослабонили или как? Или дали команд, хай пьют, лишь бы не трындели и не выражали недовольство:))) С курением точно так жеж. Поборолись и ладно.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я тоже), а вообще это про тему было )))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не курю, 4 года и к курильщикам нормально отношусь, правда не ко всем бывают в жизни идиоты, которые видят,что ты с коляской становятся рядом и курят, сосед у меня такой типок, и еще говорит о том,что я скандальная особа, да,я такой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати поначалу когда бросала,ходила за сигаретным дымом по пятам меня прям тянуло в места где курят, и на остановке становилась с той стороны куда дул ветер, маняк я короче была,потом попустило)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про какую? Я сегодня все пропустила... ..[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была тема, где автора бесили курильщики) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, но это ваши проблемы куда деваться с вашей вредной для здоровья привычкой. при чем вредной как для вас, так и я для окружающих.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему окружающие должны страдать из-за их прихоти? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да для меня вообще нет этой проблемы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, Вы меня не раздражаете, и подобные Вам вменяемые люди-тоже. проблема в том, что таких-меньшинство. [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот страдаю из-за соседки ... она селедку жарит... все законно, но я - страдаю... (это аналогия) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а под раздачу попадают все)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю. Но и Вы меня поймите-адекватных курильщиков немного...[+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то она " некрасивая и совершенно не умела готовить!" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под раздачу попадать обидно)))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет досье на каждого форумчанина. (+) мне казалось, что вполне очевидно было, что я обращаюсь с курящим вообще, а не конкретно к вам.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то, что вы подышите запахом жареной селедки, не приведет вас к раку легких, не так ли? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и не возмущена))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тошнота, изжога тоже не приятна, рак легких от выбросов и выхлопов заводов и машин Вас не пугает? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шоб в назидание! одного - на тряпки)) как чучело на огороде)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буля ты что издеваешся ? у нас во дворе курят/пьют на детских площадках и чхать хотели и на своих и на чужих дитей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я соб-но просто высказывала свое мнение на заданную тему) И ИМХО, где есть курение , там априори отсутсвует здравый смысл) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще не известно кто быстрей помрет - курильщик ли пожиратель глютамата в продуктах))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение