Как меня раздражают НЕкурильщики!+

335 сообщений в этой теме

Опубликовано:

главное, чтобы не толстеть ....но это нам из-за тебя не грозит :)))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем не грозит это вам обеим )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению - мне уже пригрозило))))), булки отомстили))+ это я себя на днях в большое зеркало увидело)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот люблю курящих девочек-девушек-женщин, обАжАю+ это ж как романтично смотрится сигаретка в ручке с красивым маникюрчиком за рюмочкой кофе-коньяка! еще романтичнее - глубокая затяжка на остановке на бегу в остановившуюся маршрутку, когда на тротуар летит "бычЁк", а выдох с дымком, на любителя, в салон "хух, все успела, умочка!" и пофиг, что засоряем город (правда потом можно поднять тут топик про грязь в киеве и плохую работу дворников). а еще когда за рулем курит - это песТня, вся красииивая, ухоженная, благоухающая, пофиг удишливый ли парфюм, в своей машине хоть хлоркой имею право пахнуть, а окурок все равно в форточку, на дорогу, в город, на улицу... про то, что на остановке таки стоять нельзя, т.к. не все курильщики, как автор, отходит на допустимое расстояние, что б нас, НЕкурящих, на беспокоить. в основном дымят тут же, где дети, пожилые люди, некурящие....и поставь хоть пять урн для окурков - все равно щелчком так ноготочком - на асфальт - бздыньк, полетел-то как, родименький... а мамочки с масиками и сигаретками в зубах - просто умиление! видела недавно, как маман давала малому подержать сигаретку пока сама искала в сумке мобильник. пацаненек годика 4 или около так примерялся к сигаретке, получил от маман оплеуху правда. наверное сигаретка последняя была - самой мало! а самое прикольное в этом то, что пока сама курила, то всего этого не замечала. это как вечное противостояние водитель-пешеход. так что, может, будем добрее друг к другу, будем щадить чужие носы-легкие-прочие органы, будет уважать труд дворников и самих себя, не сорить бычками на лицах, ну типа мы цивилизованные люди, поШти Европа. Обещаю не пшикаться термоядерными духами! просто клянусь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эмфизема? С детства??!!!! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда покажешь телеса? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скоро))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

де б собі такого інтелігентного курця в сусіди взяти! в мене один му...к курить таке смердюче, що в мене полтім цілий вечір сльози течуть і з носа тече, і я кашляю. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йой, то може і я таке палю... це тільки на його цигарки така реакція? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БуЛебод, Вы ничего не понимаете в депрессиях. Улыбаться через силу - это депрессивно и саморазрушение. Игнорировать реальность - тоже саморазрушение. а я честна с собой и с другими. Если Вы примеряете мои обстоятельства на себя и впадаете в депрессию - это не значит, что депрессивна именно я. Это порочная логика.А тема, между тем, реально депрессивна. потому что Вас по ней даже трудно одобрить за сознательный выбор не вредить другим людям...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вобще-то, пассивное курение трудно назвать добровольным в сравнении с активным. Вот Вам на всякий случай улыбка к вышенаписанному :)Ведь это Вы хотите поговорить на эту тему - причем почему-то именно со мной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не претендую на понимание депрессий и не примеряю на себя.+ Меня , непонятно зачем и почему, не отпускает вопрос - Вы хоть иногда радуетесь?Остальное ниасилила)).[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы не заметили - я стараюсь избегать людей. + А еще - я всегда стараюсь отвечать всем написавшим в моих темах.Вежливое (иногда) я заразо).[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, рентген выявил изменение верхней части легких. Это было точно не позже первого курса, с первого курса каждую осень были по месяцу-два больницы с хроническим бронхитом. До постоянного влажного кашля как у матери, мне конечно, пока далеко - но поскольку в наше время мы некурящие в меньшинстве были и будем, то какое бы решение ни принимали форумчане, все еще впереди и у меня, и у тех, чье детство прошло в счастливые времена, когда можно было проветрить квартиру чем-то кроме табачного дыма соседей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не, ну я как-то более-менее спокойна к этому, ну и ++ сама иногда балуюсь, но днях меня два чувака в один день именно достали - как медом блин намазано и сигареты ж еще дешевые какие-то вонючие шо капец и прям в лицо - рррр. Дело не в курильщиках, а в дебилах по-моему. А подошел он с дешевой сигаретой или с вонючими подмышками - разница не большая сдохнуть и от того и от другого можно, еще вопрос от чего быстрее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я от второго скопытюссс)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему у Вас вообще возникает этот вопрос? Вы способны себе представить человека, который никогда не радуется? Вы окружены подобными?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любопытство вероятно... Нет.Нет. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы избрали абсолютно неверную тактику, чтобы избегать людей. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я их избегаю при курении))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Либо это не любопытство, либо это очень некачественное любопытство, поскольку я прекрасно оцениваю наш с Вами дискурс. И он проходит под тем же настроением, что Ваш дискурс с некурящими:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и пусть некачественное)))), я не претендую). + настроение зависит от некурящего оппонента)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как у Вас все сложно... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно))), чаще я Вас через слово понимаю, еще и в Вики лезу) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение