Как меня раздражают НЕкурильщики!+

335 сообщений в этой теме

Опубликовано:

аТо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поможет? знаете, когда я подхожу к стенду с книгой жалоб, как-то быренько все бегут ее не давать. А мне нервничать нельзя. Идея хорошая. Правда ни разу никто мер не предпринял по моим жалобам(((пошла в Новус)[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то - да, дома мы курим , но потерпеть ради гостя можем+ если тебя это устроит)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно), таких много - думающих, просто хорошее реже замечается) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та шо ж я звир?)) будут люди испытувать дискомфорт в собственном дому)[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ир, у тя профдеформация :) () [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, у меня просто деформация :-) А у тебя? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо себя воспитывать... вот думаю - что бы жертвой выбрать?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне всегда было плевать на "самоубийство" других людей (в смысле курильщиков),но после того, как одна идиотка , стоящая на остановке сзади меня, струсила пепел с сигареты на мое дорогое бежевое кашемировое пальто, я могу с уверенностью заявить: " следующая такая дура точно умрет не от рака легких")Дорогие мои курильщики! Курите себе на здоровье, вот только у себя дома (можете хоть газовую камеру организовать), но только не травите своим дымом тех, кто ценит свою жизнь![+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда ни вашим, ни нашим пускаем газ и балдеем :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в сысле - голову в духовку?))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а мне наверное, потому что я много вне дома, какие-то зловредные курильщики попадаются[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже, что я доставила вам особое удовольствие :-) на здоровье. А серьезно здесь многие ответили. Че ко мне придрались то? Мой юмор вы тоже не особо поняли, к сожалению. Не обязаны, впрочем, как и я ваш :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня, меня! уверена, что у вас получится ;-) а я еще и ущербность вашу полечу ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой раздражаюююют.... а еще те, кто слишком серьезно к себе относится :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, привет, курилка :) (... "курилка" - это ж у Пушкина?) "... жив, курилка"... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы чего?)) мне просто ваще ник Пчел нравится)) никакого подтекста))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое, но, боюсь, вам это не под силу)) ущербность моя в том, что нет раздражения и ненависти, И к Вам в том числе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а жаль... была надежда ;-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигли-мигли! давно мечтала сказать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы невнимательно читали мой пост и курить только дома никто не будет (в границах закона и здр. смысла)() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Что так? Меня вообще ничего не раздражает...) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это "ответ Чемберлену" )))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение