Как меня раздражают НЕкурильщики!+

335 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мене, як НЕкурящу дратує ранковий цигарковий дим, який зранку запливає в кімнату з балкона - це сусід знизу палить першу цигарку... гр-р-р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что? дыхнуть всежего табачка на воздухе - слабо, а травиться дома - нормально?)) А, если квартира гостинка или коммуналка?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаем, я в киев еду на след неделе + тут моменты возникли по стамбулу в целом.через дней 10 определимся[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? оцениваем? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-а)) переживаем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, и на том спасибо :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня бесят дуры, которые в метро сумки внизу держат им пофик на мои колготки, а мне нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нЕма зАщо) О! как я сумел))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а молодежь с рюкзаками за плечами вас не бесит?))) Зашел, повернулся, рюкзаком по мордасам окружающих прошелся и стоит как ни вчем не бывало)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека. курите себе "на здоровье" у себя дома, где-нибудь там, где нет других людей или все такие же, курильщики, как вы. почему я и другие Не-курильщики должны страдать?[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? на остановках как курили так и курять жаль, что ездим с Вами в разных транспортах)))[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, если планета перенаселена? щас там, где я - куча народу)) шо делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не используем никаких палочек и зажигалочек. Пытаемся найти свежий воздух в открытом окне)) Но и там сосед с сигаретой[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они от карманников пытаются спастись - шоб сумку не порезали, простите им этот маленький грех:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не быть те уникумом)))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему курильщики должны подстраиваться там, где запретов нет? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не Ириш...курят на остановках, прямо в очереди. И я представляю себе гнев некурящих, если даже меня, курящую это бесит. Вот так бы и запихнула сигарету в рот поглубже)))) Вот парадокс получается. Как сама курю-кайфую, а как кто-то рядом курит - прибила бы![+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще из дому редко выхожу)))))), серьезно) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

курят, но - не все, + не люблю я обобщений, поэтому и тему завела)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не туда)) [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я очень хороший курильщик, всю жизнь по кустам. Сначала от мамы, теперь от мужа :))) [+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня от этого раздражения к ним, всё чаще посещают мысли переметнуться в их лагерь ))) Но пока держусь)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...только пару раз в день на остановку, чтобы покурить)))) [+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас сидящие в кустах нарисуются))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы наверное уже в этом лагере побывали, иначе мыслей бы таких не было:)) [+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение