Как меня раздражают НЕкурильщики!+

335 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, представьте себе меня плющит, если у вас не хватает ума отойти от открывающихся дверей на 10 метров и стоять надо именно там, где люди с детьми или пожилые входят в магазин, выход-вход в магазин, увы, один.. В Терминал в Броварах я 3х летнего ребенка учила задерживать дыхание, чтобы зайти или завешивала шарфиком, там вообще за дымом входа не видно. Вы кроме себя и своей весовой категории о чем-то еще думаете или пусть весь мир подождет?Увы, не владею боевыми искусствами, как уже написала. Я даже замечания не делаю, потому что мозг человеку не вложить,он или есть-или нет. А от за штрафы я всеми руками.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тут какаем, а вы нас дым в нос, мерзавки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага :) А внизу цыганчата шастают () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в дверном или около мусорки у раздвижной двери супермаркета, котрая в метре от входа.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или поДтерто после перистальтики?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно на 48, это непринципиально :)) А вот между 3 и 50 - ну, ты понимаешь...[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, просто многоуровневая система какая-то))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в дверном проеме там никто не стоит, стоят рядом.+ Конечно же, заходящим в магазин людям мешает дым. Конечно, это неправильно, что персонал там курит. Но это недоработка руководства магазина, оно исамо там же кучкой курит ) А видели бы Вы здешние туалеты.... это вообще мрак.... А туда и деток водят в том числе ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас в универе с курением было строго - отчисляли сразу и без права восстановления Приказ ректора. Сам ректор дымел шо паровоз. Он даже за обедом выкуривал сигарету за сигаретой. Думается мне, что очень страдал от этой своей привычки, поэтому спуску студентам не давал: никто не курил в туалетах и возле входа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот якурю метрах в двух от мусорки вдаль от двери. + Вы может не обращали внимания, но на мусорке сверху огромная "пепельница", так где ж еще курить народу ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот пусть кучка учтет и передвинется к стене магазина на 10-15 метров хотя бы, а не у выхода топчется. Мы имеем право дышать воздухом, а не дымом.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот я бы в ту пепельничку фейсом, ага))))Мусорку можно и подвинуть, было бы желание. Но зачем же(с)[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да Бровары вообще гиблое место ))) Я , кстати, оттуда )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы кому-то было до этого дело так нет же..[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг)) все я в Бровары- ни ногой. )))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как мне сложно живется таки... подумалось... че меня никто не раздражает? ущербность, что ли?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас так с распитием спиртных напитков Запрещено пить на территории под угрозой исключения. Насчет исключения не знаю, а случаи выселения из общаги были.Так я за 6 лет ни одного человека с бутылкой пива там не видела.Почему такими же методами не сражаются с курильщиками - не знаю[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигня это все - всегда будут недовольные одним фактом твоего пребывания где-либо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирчик, можно тогда - я?)) мне похфиг)) я предпочитаю общение осуждению))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пару лет назад на Берестейской ходили патрули и реально штрафовали Почему перестали - непонятно, это ж такая жирная статья доходов, помимо всего прочего[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все продумано :)) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не хотите взять книгу жалоб и изложить там вашу позицию, абсолютно правильную, кстати ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это шизофреники) А если есть закон его нужно исполнять. Штрафовать и все дела.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение