Как меня раздражают НЕкурильщики!+

335 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"я всегда стараюсь отвечать всем написавшим в моих темах.Вежливое (иногда) я заразо)." Для взрослого человека крайне мало просто стараться, он должен осознавать, что он делает, для чего он это делает, и насколько это осуществимо. Для разумного поведения тут явно не хватает самоорганизации, поскольку на форуме Вы постоянно лезете к раздражающему Вас человеку с одним и той же монотонной фразой невпопад, видимо, надеясь на мою депрессивность -что меня удастся вот этим нейтрализовать, такую Вам неприятную, и лишить общения без Вашего покровительственного участия. :)Вы же не едите булки на ходу? Почему же нельзя донести сигарету до специально отведенного места, где ничто не раздражает? Вы не хотите вредить людям, все равно курите при них, да еще чувствуете себя страдалицей и благодетельницей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, Вы решили меня "препарировать")))?Сорри, Вы в мою тему пришли или я - в Вашу?+ Кстати - Казачку Вы проигнорировали почему-то, а на меня - "клюнули"))). Если хочу есть - ем булки на ходу. Специально отведенное место - это что ? Урна (до них дохожу), место для курения ? Так обозначенных мест для курения - считанные единицы ...Нуу, страдалицей вряд ли.. На благодетельницу тоже не тяну, но вот оскорблять и унижать вменяемых курильщиков не стоит. (Тема - отражение "Меня бесят курильщики" )[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и меня иногда бесят курильщики. Вы же "препарируете" ту тему - так попробуйте сначала их понять. я честно примерила Вашу позицию, но компромиссы и мирное сосуществование - не Ваш конек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сравните цену, которую платите Вы за перенесение курения в спец. место - и они за Ваше курение в публичном месте. Все просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда курящие бесят курящих)). Нет, это отражение, + ответ другой стороны .Это почему)????[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно. Но дело не только в курении+ "вонючий рот" курильщика - это одно из выражений в той теме... Почему люди позволяют себе такие эпитеты? Претендуя на более высокое )?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы нахально "сливаете". Тотальное курение вгоняет в отчаяние человека, который осознал, что не может себе позвольть баловаться со здоровьем. Безвредным это быть не может, страдают даже лошади, если Вы до сих пор не в курсе этого увлекательного факта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему это Вас так волнует? С возрастом у всех появляется запах из рта, и ничем его уже не вывести. Табачный перегар - не самый ужасный вариант запаха и не самый удачный аргумент против курения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) это значит, что даже если соблюдать все , что+ хочется некурящим - причины недовольства все-равно будут).[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык даже лекарства вредят) и травки , в общем-то безобидные подарки мамы-природы...+ Воздух (и без рядом стоящих/мимо проходящих курильщиков) , вода , еда, одежда , мебель ... Список обширный ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Если хочу есть - ем булки на ходу." Я в какой-то период могла есть пиццу в маршрутке, например. Но последние пару лет обратила внимание, что этого больше почти никто не делает. В принципе я понимаю, что такое, когда от голода укачивает и тошнит в транспорте. Но целая пицца от скуки- это действительно слишком. Если действительно сводит пустой желудок и укачивает - потерплю или закину печеньку. Дома есть и правда больше удовольствия. Меня ничего не смущает, не жаль никаких "голодающих" попутчиков - просто лень стало и все. я уже могу справляться со своим голодом без какого-либо напряжения.Кстати, о пожирании чего-то там в транспорте были темы на форуме. Меня в них не было. где все едят, там я тоже ем, невзирая на надписи "не проносить напитки и еду".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о улице)(багет грызть по дороге домой), в транспорте не ем с детства))+ Спокойной ночи, я уже сплю почти)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, хоть что-то.. следующим этапом развития интеллекта станет осознание что этого делать нельзя..) одноклассник рассказывал как стоял около пешеходного перехода, ждал зеленого света, и из припаркованной машины дама выбросила бычок.. так он подошел, не поленился подобрать этот бычок и бросить его назад в машину - как же дама верещала....) ультразвук был слышен еще долго..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень вкусно написано ))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно. ))) ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сосание на всех углах привселюдно раздражает, особенно если это сопровождается сигаретной вонью [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня раздражают курильщики - не могу этим дышать вплоть до того что задыхаться начинаю, и малый у меня аллергик, поэтому раздражает если ему вдруг на улице прийдется учуять запах табака, и парфюмы сильные - тоже ужас - у нас иногда утром в лифт заходить не хочется - надо дыхание задерживать -какова культура народа - такое и поведение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык я пока никому ничего не раздавала:) [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А...нюню. Кстати, если интересно, откуда ноги растут у антиникотиновой кампании. Погуглите "ХОБЛ".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, согласна с Вами полностью особенно, когда накурят на лесничной площадке и дым весь в квартире, капец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! и парфюмы за три рубля на тетках -тем более!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно прижали курильщиков. Хотят травиться - пожалуйста, только не тяните с собой в морги остальных людей. Пассивное курение убивает так же как и активное.+ у меня должен быть выбор в этом вопросе, правильно? поэтому я не хочу курить против своей воли!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

н-да... чем читаем? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще сегодня конец света() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что, очередной намек, что не поняли вашего юмора? Тема настолько наболевшая, что тут не до шуток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение