Флудим-с)? Банный четверг и все такое))))))...

533 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кароче, "туда-сюда" ей не понравилось. Зуб даю. И это не значит, что кто-то из пары в этом деле не хорош. Могли банально друг другу не подойти... б[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего тут плохого? Лишний повод тяпнуть ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А со шреддером можно сыграть просто online тут: http://www.shredderchess.com/play-chess-online.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо, мы можем с Конрад Карловичем про ЧГК поговорить))) ..[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, обойдусь пока и без более сильной Рыбки То есть, по второй ссылке просто скачиваю, как обычную программу, устанавливаю и играю, они не онлайн?[+sign]•Я сам служу, сударыня. Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг, но, вообще, что-то героическое в этом есть! Г.Горин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 оччень понра вступление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксана, молодые люди пока что спят порознь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет там как-то иначе..щаз...пол-извилины последних напрягу..... ага -угождает, а не заботицца[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж ждю волшебного слова, а в простые споры не ввязываюсь:))) мабуть и пропустила, хотя в воскресенье мы пили, мну небыло[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай, так обьясни мне тогда: во флуде все на "ты", а как потом в остальных темках?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно, конечно, спросить у Андрея, так сказать, обратиться к первоисточнику..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бить не будем-дохлый номер!!! как накажем?[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксана, как всегда, не в бровь, а на всю морду :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я так прозрачно намекаю))))))) кризис...слово шара начинает приобретать совсем другое значение)))))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЧГК летняя серия закончилась, ждём-с осени :) потому дабы не расслабляться переключаюсь на шахматы :)[+sign]•Я сам служу, сударыня. Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг, но, вообще, что-то героическое в этом есть! Г.Горин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снова выкают :) C теми, кто во флуд пару раз забежал :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Споры - это там, где злятся и ругаются, а мы тутЭчки все добрыыыыеееее )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вам предобрейший! :) [+sign]•Я сам служу, сударыня. Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг, но, вообще, что-то героическое в этом есть! Г.Горин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вино, канешна, я другое пашти не пью ))) б[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это сложнее. Я на всякий пожарный "вы"каю. мне грят "Ты шоооооооо, мы ж уже на "ты" были!" Я звыняюсь... Хотя хочу блокнот шоли завести, ну не помню досконало с кем на ты а с кем на вы.[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При моем склерозе заворот мозгов мне обеспечен )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, так и есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не флуда ради, но кто выиграл летние игры? я пропустила( ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Белое-красное? Сухое-десертное? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Играете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение