Флудим-с)? Банный четверг и все такое))))))...

533 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Можно подумать, что в женатом состоянии "туда-сюда" изменит свое направление ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моей практике такое исключено ))) Муш должен быть всеядным. ю[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+точно, не надо нам мужчин разгонять) он у нас один остался))) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киевлянка-киевлянка-киевляночка )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? хм..какгбэ поделекатней поинтирисавацца откуда?! *чешет начёс на затылке* [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, можно даже сэкономить на авиаперелете ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то може Вы вместо конференции "беседка" этажом выше по ошибке ходили? )))) л[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бобровицкий р-н
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бач яка я подходяща, зови своих женихов)))))))) ........[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бо-же ж мой!!! Яка мудра жiнка!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня недооцениваете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Затра в Однопесочниках напишу )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще не пришли?? [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы грим не о направлении, а оь интересе... Девы, не отвлекаемся, про Даму подробнее, плиз. Достойна нашего Мусюсьтика ??? ю[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сударь, поверьте, это гораздо лучше, чем когда мужчину изначально переоценивают )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))) спсб. :-))) Мы с тобой почти земляки в микромаштабе :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он о ней мало рассказывал. Но кофе в постель девушку не обрадовал )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пажалста... Полтапка по карте? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то так :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поделюся)) ..[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, мы тута опытни дамы собралися, так шо мы как раз оцениваем реально. (то мы клипаем глазками "для затравки") :о)) ю[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умом)))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера был. Позавчера -?? вроде тоже был. всё прошлую неделю - был. На выходных -был. Правда назывался не флуд, а ...по-разному. Но по кол-ву постов и что всё время сверху.....можно было узнать :-))))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение