Флудим-с)? Банный четверг и все такое))))))...

533 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сенкс ))) а мине Ваш котейка нра ))) б[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы туда не ходим, а если и ходим, то редко мы ошиваемся только тут( странно, а я думала на флуде все на ты) мысли вслух[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! тут тусня вовсю идёт :)) Местный флуд, всё равно как свет в окошке: идёшь поздно ночью, город спит, нигде ни огонька, так тихо и темно, и думаешь что все уже спят, и не общаюццо, и будто всё человечество уснуло, только один ты остался бодрствовать. А потом видишь - ан нет, в одном окошке свет ярко горит, раздаются голоса смех, и тебе, в тёмном ночном городе становицца теплее на душе. Есть ещё человечество кроме тебя, не всё оно уснуло.Но это, офф, лирическое вступление, надо же что-то сказать.Андрей, у меня к вам вопрос, вы не посоветуете шахматную программку?Решил на старости шахматы вспомнить, у меня был на диске какой-то Шрёдер 8, но комп на нём вирус нашёл, прикиньте - это на записанном магазинном диске!! В инете толковое так счтобы сразу не находится, до Петровку ещё не доехал. Мне кажется вы знаете что-то, может посоветуете, или ссылкой кинете?[+sign]•Я сам служу, сударыня. Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг, но, вообще, что-то героическое в этом есть! Г.Горин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооооооооо, она у нас клндайк всяких мудростей!!!! тока ходит к нам редко. Но уж есси пришла -то метко! :-)) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На выходных было 2 флуда. Ты его так и называла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То не совсем мой, но замечательный..)) А почему ты здесь бываешь редко? - вон Лето жалуется ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мине, МИНЕ неженатых вымных знакомых - есть парочка красивых умных невест. ю[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я ваша земеля :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут такое дело...в последнее время народ совершенно забыл эту славную традицию.. на ты просто так счас тока через брудершафт а еще это странное слово "чин-чин")))))))))))))))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первая часть поста -понравилась и ..воодушевила :-))) Добрый вечер! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый вечер, Конрад Карлович! Ничего не понимаю в шахматах, но Ваше лирическое вступление выше всяческих похвал!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой... трогательно-то как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спьяну не поняла... Он её кофе не обрадовал, т е не носил, или носил, но она не обрадовалась? ь[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та тибя мы знаем! :-)) помним, записано ужО :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С невестами в стране гораздо лучше, чем с женихами ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самая сильная это рыбка А вообще ссылки на коммерческие программы тутhttp://immortal223.borda.ru/?0-6А ссылки на бесплатные программы тутhttp://immortal223.borda.ru/?0-2Большинство движков это консольные программы, которые общаются по стандартному протоколу с графической программой. Из бесплатных графических программ есть Arena, из платных Aquarium, ChessBase, ... Из движков наиболее сильная сейчас Rybka.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет-привет :) интересно, прочитал ли Андрей вторую часть поста?! :))[+sign]•Я сам служу, сударыня. Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг, но, вообще, что-то героическое в этом есть! Г.Горин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знала, что на шахматы точно кто-то заглянет))))) Доброго флуда! ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были все на ты Сейчас забыли про эти традицию :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Носил, но что-то барышне было не в масть. Блин, как бы вспомнить.. Она сказала, что он (Андрей) ей угождает, а не ухаживает - О страсти!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, я поняла, это мужская солидарность! Вся вторая часть - этта замануха, дабы увести Андрушу из-под перекрестного огня наших вопросов. Щас типо под видом шахмат сдрызнут оба ))) б[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже, что он все читает, но не на все отвечает.. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так раньше булик при входе пол роспись правила поведения во флуде читала, а теперяча она сачкует нагло. Напоминать некому :-)) а мы ей фсьо прощаем и прощаем... :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, не в масть Она до 6 часов утра не спала, шо-то там втыкала в компутере, токо собралась поспать, а он ей кохве! :) Андрей, может надо было принести мятный чай? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение