Флудим-с)? Банный четверг и все такое))))))...

533 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же сказала склероз, а не маразм! ))) Про тибе я помню ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я шо-то жру и жру :) Но у нас холодно. Сегодня всерьез думала, одевать ли свитер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигассе.... А ГДЕ ты ходишь??? тут каждый день(почти) флуд на 300-400 постов. Летом. О, а кстати лето, а живенько довольно....видать всё-таки кризис -многие отказались от отдыха :-((( [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо именно не помнишь? борщи аки Черниговщину????? я повторю;-)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигасе!! не флудит !! третя сотня постов идьот. ю[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та от жары и не только это бывает. Но я вот точно помню, что с Вами еще не "брудершафились" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще какой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я тоже жру. Вот тазик салата схомячила и хорошо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни, у многих тырнет на мобилахноутбуках )) и зависимость от Ликаря ))))[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лянка, а ты Черниговских кровей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

треба Вас женить, бо скоро и это однообразное "туда-сюда" Вам будет неинтересным ))) бб[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если ему не нравится ужин, то он имеет право не мыть? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваще-то борщи с рыбой ? :-)) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))он бьеть посуду мабуть)))))) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так давайте!!! я, кстати, только новый бокальчег налила )) б[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но денег лечится от интернетзависимости таки нету!! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня мама с Черниговской области.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И чего в бокальчике?? Пойду уж тогда поищу подобное ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо значит "не нравицца"!!!!??? (аж не знаю шо сказать от возмущения) ))) б[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсссссссс, не сыпь ему соль на сахар. К нему с чумаданами приехала Дама, а теперь вот дала 10дней, шоп он пришёл в себя. Надеюсь, шо от щасття. Мы его уже третьих флуд созерчаем, а то пропал на месяц![+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я с удовольствием :) Надо будет лето еще выдернуть. Ей ближе ехать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче подобного, не каждый , я ходю ходю, проверяю, а нетути .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я мэстного разливу, есть корни в Киевской обл., а то у меня БМ оттуды [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение