Флудим-с)? Банный четверг и все такое))))))...

533 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а как надо вообще правила писаны, или потом уже как придется? .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не, я тута почти каждый день... Просто иногда не пишу, но практицки все читаю ))) о[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начнем выкать ей! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про блокнот тоже думала :) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я как научилась писать, так и понравилось )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше скачать тогда арену С ней уже несколько движков идет. Ну и потом можно другие движки скачивать...http://www.playwitharena.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да знаю я , а вообще когда-то услышала интересную фразу в споре рождается истина, но когда страсти накаляются, истина испаряется...[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прасцыте, шо долго не отвичала - падала со стула... Тоди понятно, почему... бб[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и туда же заносить всех, меняющих ники )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я просто в фан-клубе Поташева)))) а еще мне Новиков нравится) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А под стулом хотя бы коврик есть??? Надо сказать Андрею, что он тебе должен компенсацию за моральный ущерб )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андрей, прасцы! Автор: mustitzДата: 02.07.2009 00:13Одна из претензий, что я не забочусь о ней, а угождаюВ чем разница?[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много прийдется писать))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за радушный приём. приём, приём... не ожидал, тронут, очень приятно! :) Поделись, эмоцией своей и она к тебе не раз ещё вернётся, как грицца. :)Благодаря Андрею, я получил свою игрушку, теперь скачаю и пойду осваивать :))Спокойной ночи и эрогенных снов! :)[+sign]•Я сам служу, сударыня. Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг, но, вообще, что-то героическое в этом есть! Г.Горин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда на 500 постов обсуждают трусы на пляже, то испаряется не только истина, но и здравый смысл )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андрей, Вы тока не волнуйтесь и не начинайте заниматься самоедством. И этта, в постель ее затащите.. я дело говорю... бесицца девка ))) ьь[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно мне в личку)))))))) я не успеваю;-) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОТ какой же добрый человек!! И пришел заметно, и уходя, хорошее сказал!!! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно! Вчера тебе Куценко нравился! Эко вы, барышня, ветренная! :-)) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

побесится-побесится и баиньки пойдет ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всякое. В зависимости от закуски. За ужином - сухое, за десертом - полусухое или полусладкое. Сильно десертное я не очень лю, я вообще сладкое не сильно уважаю )) ьь[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Троянди й виноград - красиве i корисне!" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо написать? [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве так можно, вживого человека членом тыкать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение