Флудим-с)? Банный четверг и все такое))))))...

533 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой, така затуркана-така затуркана:((( () [+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 лет и жили порознь Вместе только пару недель в Крыму лет пять назад, потом неделю в Драгобрате в этом году... И вот сейчас месяц...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нЭ пойняла (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, это уже обсуждалось на прошлой-позапрошлой неделе - темы три вроде бы заняло.. Почитайте, там народ долго и нудно перемывал косточки всем подобным женщинам..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле молодец!))))))) ну сложно объяснить, завтра все завтра, в Од-х))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю.. Так вы друга вовсе и не знаете..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дитятко, ты такая вредная )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вообще то Саня Григорьев нра, Саша Панкратов, ну Фандорин в конце концов))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

госспидя... вотэта интервью:)) () [+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я играю в покер, в каком смысле где и когда? ну с когда понятно, а в каком смысле где?[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По порядку 1) Потому что она меня воспринимала больше как друга2) Много разных. Словарный запас беден. В двух словах она приятная, симпатичная, мне с ней комфортно3) Были4) Жила в общаге завода с подружкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у интервьюируемого микрофон сломалси :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, так наверное и есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я не собираюсь никому ничего перемывать, вопрос-ответ, ничего более .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если она вернется, значит это судьба)))) ну или приз за 10 лет выдержки;-)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я понял, ты хотела научиться играть в покер? Или ты уже научилась играть и нужна компания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт, что если вернется, что-то у них получится [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда с чего Вы взяли, что Вам нужна именно эта девушка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я давно играю , но онлайн столкнулась впервые, это ж интересней, чем так там нужно установить? я правильно поняла?[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я верю в хорошее, а получится/не получится это не нам гадать) ......[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. 10-летние друзья становятся любовниками крайне редко. Исход, как правило, печален 2. Комфортно - это, конечно, хорошо. Но мало, очень мало!!3. И???? Чем и почему закончились?4. Она ведь жила не в монастыре. Почему до сих пор одна? И, кстати, сколько ей лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фандорин... да... согласна ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не мыслю такими категориями и не верю в единственную вторую половинку Но хотя бы тот факт, что десять лет у нас были нормальные дружеские отношения. Правда я мечтал о чем-то большем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, там просто именно интересно почитать мнения и разность взглядов на проблему. От полного пофигизма до мании :-))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут нет однозначного ответа. Но категоричное "не любят" и фразы про габариты - это все уже было в тех темах..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение