Флудим-с)? Банный четверг и все такое))))))...

533 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да не возмутило, просто не понятно почему некоторые люди так себя не любят я например очень серьезно поставилась к восстановлению фигуры после родов, но есть такие которым пофиг, что ли? как они выглядят, а целюлит!!!! ой мама, держите меня! и ничего ж не делается для его устранения, или то я такая придирчивая? а тетка с такими габаритами сегодня загорала топлес, я чуть не захлебнулась- вокруг же дети![+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все начиналось еще с института, сборочный чертеж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та то я вже пйана, скоро дрыхнуть пиду, мабуть, бо вже по клавишам промахиваюся.. )) бб[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

догулялась?)))))))))) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну шо ты такойе гавариш?! :-))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был elena1977 регилась не я , так что мне не понравилось и я поменяла[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу )) я в рези вже прочитала ))) ь[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то не помогает))) странно, я еще про лит.героев не вспомнила))))))))) влюбчивая я[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно сыграть в шахматы онлайн с кем-то? .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так...села поудобней....... ага...ага и шо?! :-)) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, сховайся!!! ))) не перебивай!!!! )) Продолжайте, Андрей, мы Вас вниметельно слушаем... тт[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно можно Я уже давал сайты: Тут кроме шахмат есть другие игры: gambler.ru playok.com А тут только шахматы chessplanet.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я такое... т.е. мне не похвиг, но я ничего задля хвыгуры не делаю:))[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно тебе надо, снайпером быть? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ухаживал без должного успеха Потом, года четыре назад, решили жить вместе, она собиралась переехать в Киев. Но не сложилось.Ну и так жили она в Киеве, я в Харькове. Я вот в начале года ее достала работа, и мне удалось уговорить ее попробовать еще раз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты , дорогой , мне покер обещал, помнишь? а шахматы я гляну, люблю я их[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что продолжать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. сколько времени Вы жили порознь? 3-4 года?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему? не, если конечно 906090, то и делать -то особо ничего не надо[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покер на partypoker.com И на кучи других сайтов. Могу и поучить :) Где, когда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та сыды вже! Мы понимать! пиши :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. Почему ухаживали безуспешно? 2. Какие эмоции вызывает у Вас эта девушка? 3. Были ли у Вас за это время другие романы? 4. Как она жила без Вас в Харькове?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, уходить надоть вместе )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспоминай и тебе приснится Андрей Болконский или Пьер Безухов ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение