Флудим-с)? Банный четверг и все такое))))))...

533 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Значит, будем считать, что за монитором полусухое вполне подойдет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потанина проиграла финальную игру интрига осеннего сезона: упросят ли Козлова не уходить из клуба :)) [+sign]•Я сам служу, сударыня. Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг, но, вообще, что-то героическое в этом есть! Г.Горин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та якый коврик - сплошни провода... Кстати, спасибо, шо напомнили... Надо мужу навтыкать и за куструльку, и за то, шо провода обищав, а не сховав... ьь[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно:)))))))))))) .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаете, если ее сначала придушить, то получится лучше? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааааа :-)))))))))))))))))))))))))))))))) *хде-то я это уже слышала* :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А-а-а... Я почему-то подумал про спортивное ЧГК, а не телевизионное. Друг в Харькове капитан команды, борются за выход в высшую харьковскую лигу... Ну и по брейну тоже в первой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тэк-с... теперь я буду себя чувствувать виноватой перед мужем за лишний втык ))) И чего опять на "вы"? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шас сухое белое пью. А ты какое спитное любишь? (я вже на "ты", хоть и не чокались пока ))) б[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

серьезно?:))))))))) да я сегодня насмотрелась на пляже и не только трусы[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куценко мне снится))))))) он мне для других дел нравится;-) а вообще я еще Ваньку Урганта люблю) не лучче не надо - я сейчас про фигуристов вспомню, я ж фанаткоСаша Жулин, Авербух...эхэто ж не считая Меньшикова, Безрукова....все, спиняюсь[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поименный список всех изменивших ники )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну список тех, кто ники меняет [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое!! :)) Очень хорошо и кстати получилось! ....нашёлся к шарику горшок и хвост ко дню рождения!:))Вы сегодня доброе дело сделали![+sign]•Я сам служу, сударыня. Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг, но, вообще, что-то героическое в этом есть! Г.Горин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я поменяла и не скрываюсь я первая в списке? а список черный? :))[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, сколько мужиков)))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они и те же вопросы, одни и те же ответы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как не чокались?? А звон-то какой звон стоял ))) Я от полусухого до сладкого. Брют - явно не мой конек. Но поскольку я свою бочку уже выпила, то в сегодняшней дозе можно пить все, что угодно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андрей, есть таке слово "прелюдия". Погуглите, шо нипанятна будет - тута спросите. Но сразу членом низзя, ну в смысле для первого раза... юю[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, белый))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это шо ж у тебя в снах творицца?? Не зря Конрад эротических снов желал..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, ну тогда "за знакомство". Ты будешь удивлена, но меня зовут Оксана ))) бб[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Курс ликбеза. Урок первый. Домашние задания задавать будешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в слове спиРтное всего одну букву пропустила, а как смысл изменился! :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение