Флудим-с)? Банный четверг и все такое))))))...

533 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а шо так охвициально, на Вы)? [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня тоже плохо сочеталась, пока не попробовала сделать :) А моя местная украинская подружка (родом из Тернопольской области) делает суп с рыбой, свеклой и белыми сушеными грибами!! +лук. И фсьо :) Вкуснотища.. :)И кста.. карп в буряках и моркови ты же делала/пробовала? Вот тебе и сочетание :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыыыыыыыыыыы:))))))) () [+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или горбушу вместо карпа. з[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эхх, низзя мне в сауну :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с горбушей, кста, не пробовала делать Надо бы попробовать. Костей меньше, опять таки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, насчет крышки от коллектора... забыла мужжу тюлей дать - он мыл посуду и впала крышка от моей любимой эмалированной каструльки, шо мине цьоця на 15 лет подарила - немножко скололася эмаль. Скажите, энто его де-то починить мона или уже хай такое будет?...[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, оживила темку)))) я пользую - абы скол был не внутренний ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так оно называлось там, где я нашла рецепт :) Но согласна, свекольник - звучит, как холодный суп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шоп ото муж МОЮ!!! любимую катрУлку мыл?????????????? та за шо ему такая честь?! Хотя. если б мой таки помыл - я б оставила, как память об этом событии :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, точно, вспомнила этот вариант борща сгрибами.. Но все равно - не лублу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ж с тобой как-то говорили на тему борщей с рыбой, на Черниговщине так готовят, прально? )[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да ты только приезжай.. А там уже определим, чего можно, а чего нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в любом виде свиколку (и рыбу) уважаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если протомить 1,5-2 часа, там кости есть можно... как в консерве :) [+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я ЖИНКА, а не посудомыйка )) у нас всьо чотко - я готовлю вкусняху, муш - моет посуду. И ниибьот. ))) б[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем прювет!!! а я тут хожу хожу, никто не флудит и не флудит[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня традиционный приступ склероза - я запуталась, с кем на "ты", а с кем на "вы" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андруша, роблю официяльну заяву - Вы зануда )))) т[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дааааааааааааааааааа???? Шото не помню........ [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это от жары. Бувае. т[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я вас панимать(с) :-)) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вам тоже много денег! в смысле заходите почаще)))))))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, горбуша - это вкусно.. В эту жару практически ничего не готовлю, хорошо, что есть возможность сачконуть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Черниговщине Прабаба варила с лопатками (зеленой фасолью). Или с обычной фасолью. А те килькины рецепты я от мамы узнала. Не знаю, откуда они :)Помню, как народ в ПА удивлялся, когда мы с тобой обсуждали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение