Флудим-с)? Банный четверг и все такое))))))...

533 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Лянка, у меня как раз имеется парочка умных и свободных знакомых))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неожиданно то как)))))))))))))))))))))))) а тута и я ишо[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто многое из происходящего на площадке папы считают мелочью, не стоящей внимания. Особенно, когда обижен не их ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трям! Ниче, что я с часовым опозданием)? [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юль, ну вот у нашего папы наша доча ВСЕГДА права. А ругать её он вообще не умеет. Молчу уже про шлепки. Мне вопит: "Света, иди дай ей по заднице!" Мля...ты шо забыл де задницы находяцца?????????????[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приезжай.. Сходим в сауну, там тепло ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а свободны патаму шо умные? :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче, мы рады Вас видеть всехда!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя ты бубасечка, я знала шо ты меня не оставишь с крышкой от коллектора))))))))))))хвантазировать пиши в Од-ки, я буду ждать[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничо цикавого, окромя красного рыбного борща.. з ким ше не поздоровалася - всим чмоки )) этта жара так действует, али нема про шо поговорить? б[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то я противник, что папа шлепал дочку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каааааааааака, ты :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От же панаравился тебе этот девайс ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас бокальчег исчо налью и начнем придумывать тему ))) б[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааааа :-)))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светко, ну не все же тетки умеют достаточно убедительно кивать с умным видом..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, давай. А то кризис жанра у нас :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прально, а я на них посягать не буду)))))) мне наоборот, лайт надо бы - а то меня чето сразу - и в загс, а я не хо) ........[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, как раз рыбный борщ это неинтересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тут мелкие темки, очаговые - то про умных мужчин, то про крышку от коллектора ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну немного попало, конежно. Больше всё-таки со следующих попало, но уже после работы :-)) Когда осадок от подпорченных документов заливали :-))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с тобой знаем об чем говорим)))) ну почему свекольник? у меня свекольник - это холодныйборщ - горячий[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

атлична ане сочетаются: гефилте фишрыба с вовощами и пр.[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Света, у моего тоже всегда права, но думаю, если бы она у него на глазах другого ребенка за шкирки спустила с лестницы, думаю кто-то отгреб бы по полной...[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение