Флудим-с)? Банный четверг и все такое))))))...

533 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а-а-а... классно те - курить могешь:((( () [+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А курить - вредно!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думала, это я только не понимать))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну кому чего, канешна :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не всё нормально, главное с умным видом слушать и кивать :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))мля как я люблю умных мужчин))))) нихрена не понимаю, но впечатляет ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был еще вариант My stick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага *киваю* ))))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть на ночь? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это еще один довод в пользу такой гипотезы: Человеческие языки содержат гораздо больше слов, чем необходимо для полноценного общения. Есть гипотеза, согласно которой избыточные лингвистические способности человека развилась под действием полового отбора как средство демонстрации интеллекта. Если эта гипотеза верна, то люди, особенно мужчины, при виде привлекательных особей противоположного пола, должны чаще использовать в своей речи редкие слова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мля.... ой... когда-то шампучик не хотел открываццо. А мы - женсикй коллектив уже кружком каждая со своей чашкой стоим. Шо мы тока не делали. Выйти мужчЫн позвать, ввиду .....ммммм....... ну, короче, низзя. Обед пропадает. Мы тогда ножичком пробку с шампусика просто срезали. Какой гейзер был!!!!!!!!! Мля...залило документы. И это не просто документы, а ДОКУМЕНТЫ!!!![+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тэк-с, я вже взад вернулася... про шо трындим ? (полезла наверх читну) бб[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та же фигня)))) умные мужчины)))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, горячий, есть надо со сметаной :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) ага :-))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты жжошь))))))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я толком уже и не помню.. Общий смысл такой, что мужик утром просыпается, а сына великовозрастного дома нет. Выходит дядько из хаты и видит, что в сарае корова зад к стенке жмет, коза хвостом прикрывается и собачка прячется. Тут из сада выходит сынок с закрытыми глазами, стукается в отца, типа просыпается и говорит: - Ой, батьку, так погано спав, щось таке снилось-таке снилось.. Женiть вже мене, бо наснилось..Где-то приблизительно так..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вредно, но вкусно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня как-то свекла и рыба плохо сочетаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо???????? а я ...ото меня несет...крышка от коллектора))))))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спустишся, а тут и я здороффаюсь :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в чашки ничего не попало?? [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще и поддакивать с умным видом могу ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, папы отличаются какой=то толстокожестью и тугостью реакции? мне казалось, все от воспитания зависит, а не от пола [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение