Викендовая болталка-2 (сердечно приглашаем:-)))

431 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я даже не буду спрашивать, где была в тот момент твоя голова?? Кому на солнце нельзя???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Усё, уехал я в супермаркет Кюсать оцень хоцецца :)Всем цем! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятию не имею! *часто моргает глазками, шаркает ножкой* [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) Было бы гораздо хуже, если бы наоборот - с перепугу не могли остановится!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виноват, каюсь :) Больше не буду :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, как жаль... я вам сочувствую. Сама однажды так дорвалась. Вечером стояла под душем и поверьте, не могла охладить тело минут 20, на макушку лилась ледяная вода, а до пола нагревалась на мне так сильно... меня можно было бы к холожной бочке приложить, я б ее нагрела, чтоб следующий помылся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глюк, наверное.. (решительно!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))))))))))))))))) всё ты помнишь! Ничё от вас не скроешь! Пойду маску с морды лиДца смою -вернусь скоро :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вазвращайся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила. вытирайте адрес. :)))))))))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А больше и не надо ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да... неэкономичненько получилось..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уезжали мы уже Был последний шанс скупнуться в океане и попрыгать в волнах :)Голова не думала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык они и не останавливались, НО по-дальше от соседкиного окна :-))) она соседке обильно подоконник удобряли :-)[+sign]"Проснись, ворона! Ты усралась!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот теперь и не знаю... но, если он хорошо охладит язык, то ей тож будет не плохо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять в глине? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ж сколько ей денег должно было привалить? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уррряяя! открылось))) Оля, вы такая красивая! и с мужем - чудесная пара, здорово смотритесь, а сын, кажется, на вас похож).Дети... именно детьми выглядят, хоть и такие взрослые, девочки красивые, мальчишки сурьезные).Судя по всему, родители оторвались не хуже ребят))).Удачного вам поступления![+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) а то !!! я тогда тааак ржала )))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я так рада, что хоть открылось....а то уже дурой себя чувствую..........мерси за комплиман.....о красоте:))))) Молчу:))))) Я ж знаю, что на фото страшнее атомной войны...это без кокетства, так и есть.....фигня, я и не заморачиваюсь уже.....А погуляли мы просто шикарно!И сын действительно похож на меня.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, девочки, я за вас уже оладушков поела, намазала их чуть медом и размазала по ним ягодку - полезненько и диетичненько)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этто шо за буквы в скобках???? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но и свидетельствовать против меня она тоже не может))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нЭт слов!!! (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какась брыдота с выдержкой из зелёного чаю. :-)) [+sign]"Проснись, ворона! Ты усралась!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение