Викендовая болталка-2 (сердечно приглашаем:-)))

431 сообщение в этой теме

Опубликовано:

номано..... может инет скорость временно сбросил. Для форума это не заметно, а для "Тяжёлых" вполне. Мы ждём. Мы не расходимся :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тада даю ссылку. громко не ржать.вся семейка Адамсов.кто не закачает- могу описАть словами.уже не даю:))))))))))))))))))))))))))вроде всё так.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээээээээ.......... шота......... не то........ :-)))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чё не то????????????????? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эксплорер свернулся даже))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылка непральная )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

два спидометра :-))))) и цена в еврах :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шутник, однако, один из Адамсов)))), ну уменьшите нам и пришлите по почте...ну пожа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не ща... нам новую ссылку дадут :-)))) будующий студент дето подзатыльник отгрёб за шутку. Тьотки любопытствующие собрались,+ а студент пошутил :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я волнуюся вся... у меня компик стаааренький... програмок новых нееету, могу и не увиииидеть(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Выдыхай, бобёр" (с) Я расскажу..... есси шо :-))))))))))))))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шутницы, блин. Были обозваны все "деревней", сказано, что продвинутые пацаны качают именно так, евро там никто не считает.....это за ускоренный аккаунт.В общем завели ФФ, качаю туда. Чекайте.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так сказали б шо мы тьотки..как там?... "под 40" - нам прасцыцельно :-)))) Куда нам тягацца с продвинутой мОлодежжю?! :-0))))) Ой, ржу.............................[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы - не деревня, мы - прекрасные селянки))))) ждем - с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

качает:(((((((((((((((((((((((((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да меня уже укачалао))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да прикол в том, что этот сервер...кароче мои фотки ОНО качает из моего компа и быстро, но не показывает, сволочь. т.е. я пробно тоже закачало, но вопрос КУДА? Хде их глянуть. так и у Вас... че то про какой-то пароль пишетЬ. матюкаеццо, но по-англиЦЦки :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

холить и лелеять, кремчиками, массажем... или не париться и не замечать))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дратуте, вернулася) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет :-) а мы тут Оли(кротихи) фоты ждём с выпускного :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хде? в реге? ткните носом) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, привет! Зашла с вами поздороваться :)Буду недолго, минут 5. Надо в магазин за едой, а еще было бы неплохо разобрать чемоданы.Шо вам сказать?.. Отдыхать - это здорово! А отдыхать хорошо - еще лучше :)Вот только попа сгорела и ноги. Допались до пляжа в последний день, как в последний раз.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Юля - всё намного веселее. [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение