Викендовая болталка-2 (сердечно приглашаем:-)))

431 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ой. тут у нас ежегодная труселевая тема: дети на пляже в трулях или нет??? Мужики в застиранных трусах!!! И женщины. которые за собой не ухаживают и те, кот таких терпеть не может. По кругу ходим :-))))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, а Лето предупреждала, что меня будет много интерпритаций))))))) привет от ilomd)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо? уже???? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это иломд))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пугай мну 0_0 таки -деревня. Прав, студент :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ты это выговорила????????????? я не могу, не получаецца :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня удовольствие - у меня почему-то рыба очень клюет, люблю смотреть как мужики бесятся... А некоторые говорят, что все, плохое место, лучше шашлык бум жарить)))) и всем хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ждемс, 19 минут [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненакрашенные ногти?? - какой кошмар!! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она и не выговорила, она выпальцевала... или распальцевала?)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж типо рыбак:)))) он на рыбалку- у меня отдых!!!!! :))))))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) хватило интелекту прикинь))))))))) , хоть некоторые сомневались ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, ты уже влилась в тему? :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато Ира о своем скучает, а твоя под боком.. Утешает??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серьезная угроза )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего? заходишь по ссылке, нажимаешь "спидометр" с бесплатным юзером, вылазит новая ссылка, ждешь минуту или сколько там (таймер в секундах), ссылка оживает, нажимаешь на синюю круглую пумпочку "скачать" и качается)))[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо на ночь эти кошмары представлять)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты что, этот анекдот не знала??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас, заклеймить немедленно - это ж как себе можно такое позволить?))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, особенно, рэпаные пятки...бррр))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятненько :))) Привет-привет! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пальцы нафиг отрубить или , на крайняк , загипсовать по самую шею))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, всем привет!! Вы как всегда на посту:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А КРАСНЫЕ сгоревшие ноги??? Прикиньте, как это себя можно не любить :)И позор мне - весь отпуск была без накрашенных ногтей - на руках. На ногах - наквецала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю, что вся проблема в качестве фото. снимали на продвинутую оптику , с отличным разрешением...Там 15 фотогр. всего, а так долго качает.....Если б мобилой клацали уже в реге висело бы всё:((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение