Викендовая болталка-2 (сердечно приглашаем:-)))

431 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Йо! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойной ночи, Лимпопончик! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слопала все булки и спать! Спокойной ночи! и пусть тебе приснится вишнёвый пирожок! фсьо.... захлебнулась :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от мне этот контингент уже ж! [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойной ночи! Я тоже отчаливаю довольная ))) - всем - до завтрева! [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойной ночи))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээээээххххххх... но в общем и целом-то мы хорошие... нет??? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одна я осталась......................неудовлетворённой? :-))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И тебе вишневого пирожка во сне ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошие - это более, чем скромно, если речь идёт о НАС! :-0))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит "нет"??? мы не просто хорошие, мы - ХОРОШУЩИЕ))) если не мы, то кто же?))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что тебе нужно для удовлетворения, радость моя?? Тоже пирожка во сне?? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой пирожок? мне низя, я ж и от приснившегося толстеть буду))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, действительно... как-то я и не подумала... И солнце б утром не вставало, когда бы не было всех нас!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мдя... проблемка.. Тогда пущай приснится комплекс физических упражнений с повышенной нагрузкой!!! Чтобы утром встать и сразу 5 кг. минус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня вопрос: сегодня День Проституц /зачёркнуто/ Конституции и день молодёжи, Да? Два в одном?[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, тада и мне такое же....ДВА! нет, три раза! И гардеробчик, шоп новый срання сразу :-)) Забацай, ну шо те стоит?? :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве день молодежи не 26-го??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скромней надоть быть, дэвушка, скромней )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотри почту. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лето, иди в почту, удовлетворяйся:)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последнее воскресенье июНя. всегда было. Мне просто сегодня с Укр столько писем с поздравлениями прислали(про Конституцию никто не вспомнил!) типа отмечаем день молодёжи. вот и спросила.[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа!!!! Фотки Лето переслала(пасиб) ))) - какие ВЫ все КРАСИВЫЕ!!! ))) ( ТТТ) - сын молодец, костюмчик супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Короче , я уже не понял, кто прислал, но я в восторге! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение