Викендовая болталка-2 (сердечно приглашаем:-)))

431 сообщение в этой теме

Опубликовано:

это не лето, эт я копией:))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажи?! насколько ник - Кротиха - сразу стал красочней! :-)))) Спасибо. [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

синЕе......:)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб)))! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и када я от вас уже спать уйду? гоните меня! [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот у мну вопрос воскресно-понедельничный Фильмы особенно не запоминаю, но что нашел Новый каналъ в польском Ведьмаке, который сейчас позорно отмечен красным квадратиком? Просветите. Ниче не понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та лана..синее............ приобрёл краски. очень положительные, между прочим :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, не прибедняйтесь - чудесные снимки!! Эх, сразу вспомнился наш выпускной. Вроде бы только вчера было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо, завтра рабочий день у тебя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХЗ )))), но на эту категорию творы Сапковского не тянут))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ИМХО - книга лучше) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

алён, тебе пришло письмо? Я пересылала? [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ттт, я в декрете) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да оно вообще ни на что не тянет. Посмотрел кадысь Вот пытаюсть вспомнить, что же там под красный квадратик подпадает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты видела? тебе пришли? А то у меня у ни в отправленных, ни в черновиках нет. [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это -ттт- мне понравилось :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, увидела, пасибки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) И сколько дитятку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да у нас эта категориальность настолько относительна, шо жах..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну а зеленый кружочек ))))? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

год и семь) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ой, так не хоцца [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та поставили бы уже зеленый.... А то сижу, дурак, сисек жду али немотивированного убийства негров и студентов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мама-героиня находит время на флуд... Молодца! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) кровожадный вы какой... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение